5 марта 2010 5.03.10 48 40

Плохая компания уже в России

Издательство Electronic Arts сообщило об официальном релизе русской версии сетевого экшена Battlefield: Bad Company 2, за разработку которого отвечала студия EA DICE. Помимо самой игры все покупатели получат и приятный бонус в виде двух дополнительных карт для коллективной игры, которые автоматически загрузятся после запуска.

«Мы безмерно гордимся этой игрой, по нашему мнению – лучшей из всех, выходивших в серии Battlefield. Поклонники серии будут в восторге от новых возможностей – захватывающе прекрасных ландшафтов, глобального использования военной техники и полностью разрушаемых игровых объектов. Мы также рады приветствовать новых игроков, которым нравятся боевики с видом от первого лица; уверен, что эта игра покажется им динамичной и увлекательной», – говорит Патрик Бах (Patrick Bach), главный продюсер Battlefield: Bad Company 2.

Нам же остается напомнить о системе, которая потребуется для игры. Минимум выглядит следующим образом: операционная система Windows XP, двухъядерный процессор с тактовой частотой в два гигагерца, два гигабайта оперативной памяти, видеокарта уровня GeForce 7800 GT / ATI X1900 с объемом памяти в 256 мегабайт. Кроме того, желательно приготовить на винчестере десять гигабайт свободного места.

Для игры же с максимальным комфортом придется обзавестись системой помощнее: четырехъядерным процессором, двумя гигабайтами оперативной памяти, видеокартой уровня GeForce GTX 260 с объемом памяти в 512 мегабайт. Выбор в качестве операционной системы Windows Vista или Windows 7 также крайне желателен.
Ну а узнать более подробную информацию о Battlefield: Bad Company 2 вы можете из нашего превью, представленного как в текстовом, так и в видео-формате.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield: Bad Company 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
2.6K
4.2
1 479 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра класс. Играл еще в бету и надо сказать она, и тогда была супер. А сейчас ее еще подтянули, и она блестит как слиток золота.
млин,а я вот купил диск,поиграл,и понял-это гуано!!такого гуано я еще не видел.
А мне игра понравилась, лутше MW2, за которой я чуть не уснул. А мельтиплеер я ещё в бете пробывал, так что за него могу не беспокоится, всё будет тип топ.
To: CRYPTO8292 Ты уснул за MW2?????? Немыслимо!!!Хоть и игра для меня так се , но уснуть за ней по моему очень и очень трудно. Её проходишь за один вечер нак одном дыхании А по поводу BBC2- игра шик .
А вот эта игра просто шикарна!!!! Все давно ждали настоящих командных шутеров.а главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "барабанная дробь"......................................... Шутеров с полностью разрушаемыми объектами!!!!!!!!!!!!!!!!! УХУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только скажите плиз когда выходит???
Неужели достойная игра которая сможет хотя бы на время отвлечь меня от древней CS 1.6.
Игра замечательная, надо полюбому лиценз брать...
только игра по карману бъёт, но ето того стоит:)
MW2  нервно курит в сторонке.
Я Уже купил. Устанавливаю лицуху, так как пиратку прошел уже)
Вроде как обещали одиночку на ввс2. Она там есть?
я слышал что там платные серверы это правда? и все ли?
Отличная игра.И нельзя ее сравнивать с CoD 6,т.к.игры разного калибра,просто схожей тематики.Но если уж на то пошло,то в CoD 6 уровень разрушаймости близится к нулю,в то время как в BC 2 он колоссален,только последний Red Faction может конкурировать с ним.Графически CoD 6 тоже немного проигрывает Battle,такую проработку природы я видет только в Crysis и Far Cry 2.Да,оружие в батле игрушечное и в мультиплеере он нацелен на командную игру.Так же,в отличии от CoD 6,в Battle есть поддержка техники и более открытые пространства.Ну а сюжет по подаче и маразматичности в обоих проектах достойный.
Игра уже вышла. Вчера ещё купил. В игре есть одиночка. Которую я торжественно прошол, и был в полном восторге. А что касается MF2, так одиночка там действительно убогая, посравнению с MF1 так вообще гавно. Единсвенное из-за чего я не пожалел о покупке, так это мультиплеер. А в BC2, всё шикрано. Хотя сюжетец бредовый (хотя лутше MF2, где даже непадение на США проводят Русские с европейским вооружением, хорошо хоть на российских танках). Зато сам геймплей на высоте, и юмор присутствует, хотя его не много, но игру разбавляет однозначо. P.S. сервера бесплатные, платиш только если ты хочеш сервер взять взаймы у разработчиков, а так играй нахоляву.
Забыл отметить,что в CoD 6 нет выделенных серверов,а это в для мультиплеера плохо.Да,защита от казуалов и читеров,но если бы эта система работала бы нормально,а то постоянно ждать,иногда по пять минут,матча,а если еще кто-то выйдет,то все ожидания вообще на смарку.Так что этот ивнет полное фуфло,так же как и многие другие нововведения в игры,типа Dx 11.
Прошел недавно. Игра шик) Решил перепройти MW2, ну и бросил на 3 миссии)
блин вот какого хера всё подходит кое что даже по рекоменду так нет блин и в минималке и рекомендуемых требованиях 2 гига оперативы!ну нет их у меня и раньше лета не будет!!"!!!кто нить знает пойдёт игра с одним гигом?
To: [strong]sashater[/strong] точнее не нервно а с чувством успокоения и кайфа от того что BBC2 по рейтингу продаж её никогда не превзойдёт.
[quote]Для игры же с максимальным комфортом придется обзавестись системой помощнее: четырехъядерным процессором, двумя гигабайтами оперативной памяти, видеокартой уровня GeForce GTX 260 с объемом памяти в 512 мегабайт. Выбор в качестве операционной системы Windows Vista или Windows 7 также крайне желателен.[/quote] Бред сивой кобылы. При моём двухъядерном процессоре в 5.4 ггц, двух гигах оперативы, ХР-шкой и видеокарте GeForce GTS 250 объёмом 512 мб, игра летает на высшем, как чайка в летний день.
Читай также