5 марта 2010 5.03.10 6 34

Поворот судьбы случится весной

Компания «Новый Диск» займется изданием в России и странах СНГ адвенчуры «Runaway 3: Поворот судьбы» (в оригинале — Runaway: A Twist of Fate), за разработку которой отвечала испанская студия Pendulo. Полностью же переведенная на русский язык версия игры объявится на прилавках магазинов уже этой весной.

Что касается самой игры, то вам снова предстоит встретиться с хорошо знакомыми по предыдущим частям героями – Брайаном и красавицей Джиной. Впрочем, на этом видимые сходства (помимо рисованной графики, само собой) с предшественницами заканчиваются – разработчики решили помахать ручкой тропическим островам и перенесли действие игры в шумный мегаполис, где Брайан испытывает ощутимые трудности с блюстителями закона, а Джина отправляется ему на помощь. Разумеется, флешбеки и встречи с уже знакомыми героями входят в комплект. Никуда не делся и фирменный для серии юмор, который в третьей части стал лучше и в плане качества, и в плане количества.

Ну а для того, чтобы получить максимально полное представление о «Runaway 3: Поворот судьбы», рекомендуем вам ознакомиться с рецензией от StopGame.ru, которая расположилась по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Runaway: A Twist of Fate

Платформы
PC | NDS | iOS
Жанр
Дата выхода
26 ноября 2009
175
4.2
100 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жаль что продолжения уже не будет.
это кагбэ должно быть нам интереснО?
Фанатам квестов это интересно,но не мне)))) Но есть много поклонников этой игры.
игра на самом деле потрясающая) я сам хоть и не поклонник квестов, но предыдущая Runaway просто снесла мне голову от совершенно безбашенного юмора и отличным дизайном. так что эта новость для меня, как бальзам на сердце.
To: [strong]Smoker549[/strong] Мне, мне интересно! Жду с нетерпением локализации.
Читай также