22 февраля 2010 22.02.10 25 42

C&C 4 без серверов

Очередной жертвой ненависти разработчиков к выделенным серверам станут пользователи стратегии в реальном времени Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. Создатели игры ссылаются на то, что внедренная в нее система рейтингов и достижений требует единого мирового сервера, которым и станет онлайновая сеть «электроников». А любители выделенных серверов могут подыскивать себе другую игру.

Наряду с выделенными серверами C&C 4 не будет поддерживать LAN, но будет требовать обязательного интернет-соединения для игры. Electronic Arts, однако, уверяет, что никаких технических проблем пользователи не дождутся, ибо все под контролем, и ее онлайновые службы находятся в полной готовности к наплыву посетителей. Свежо предание…

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight должна поставить точку в саге о Кейне и его борьбе. Будут объяснены мотивы лидера «Братства Нод» и рассказано, кто он такой, откуда явился и почему до сих пор не запылился. Игра должна поступить в продажу 19-го марта, превью прилагается.


Поддержи Стопгейм!

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
16 марта 2010
208
2.7
151 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если проблем с етим "мировым сервером" не будет а рейтенги и достижения действительно покажут свою интересность и, главное, полезность, тогда выделенки будут просто не актуальны. P.S.  [quote]Command & Conquer 4: Tiberian Twilight должна поставить точку в саге о Кейне и его борьбе.[/quote] Только очень хочеться, чтобы точка была твердая и красивая, а не какаето сопливая клякса...
[strong]To: PereCop4uk[/strong] Полностью с тобой согласен !
To: MasterChef Надеюсь, как и любой другой поклонник серии C&C.)))
To: PereCop4uk насчёт точки тоже очень надеюсь(хоть я и люблю С&C но лутше ремейк 1 части чем 5 я тебиреумная!!!)
С этими серверами в последнее время,как "курицы с яйцами".
они не зделают выделенные сервера а пираты сделают велика проблема,а если чесно посмотрел первью поиграл в бету,игра полнейшая уныльщина и параша,лучше уж в СК2 гамать чем в такую хрень
To: ArchAngelArt Римейк возможен, но уж точно не скоро... А насчет 5 части- так вроде сошлись на том, что 4-я заключительной будет, или нет?
СМЕРТЬ ВРАГАМ КЕЙНА!!!Люблю когда тёмные братья это говорят :)Ничё,есть люди которые смогут найти способ создать пирацкий сервер (тоесть свои не хуже официального)
ЕАЛА уроды! Испоганили серию.... СнС3 ещё норм было, но СнС4 это УГ, с пластелиновыми модельками и клоуном Кейном...
"Свежо предание…" - Ключевая фраза новости! Если все пойдет наперекосяк - таки будет один сплошной облом для поклонников игры (и не только). Насчет последний точки, то я полностью поддеживаю мнение PereCop4uk-а. Хотелось, чтоб разработчики сделали что-то вызывающее.
Народ не парьтесь вы по поводу выделенных  серверов. Почему то в Race driver Grid их тоже не было, но игра по интернету от этого хуже не стала. Да и в cod mw2 вполне нормально можно играть. To: Kilerok не нервничай. Я играл в бету и могу сказать, что игра сильно изменилась, но хуже не стала. Больше всего теперь по геймплею напоминает demigod.
ето все борьба с пиратами, в МВ2 ивнет уж слишком мало дают свободы играакам выбирать(даж нельзя желаемою катру в режыме выбрать) если не учтут ошыбки то наступят на старые грабли, хотя капусты они то срубят а о геймерах не думают
To: [strong]freestylez[/strong] [quote]про оффлайн молчат[/quote] Насколько я помню, они каким то образом хотели совместить офф и онлайн. Типа при прохождении кампании ты тоже будешь опыт набивать для своего онлайн профиля. Ну и для этого ес-но необходимо постоянно соединение,)
Блин... Тем у кого прокси сервер не повезло...
Объсните, зачем цепляться за выделенки? Самые популярные игры, а это КС, Бодерлэндс, дота - без выделенок! Вот нету Лан это жпец. Да МВ, Баттлфилд используют их, но ведь даже там можно обойтись без них! Ищите друга с мощным компом и коннектейтесь(запутался пока писал это слово, вроде не правильно). Все будет как в старые добрые времена) Ахх, уже прусь......
Нах нужен этот C&C4, угробили весь C&C, убрали все самое лучшее, что было в C&C3, а терь еще и LAN не будет.
[strong] medusa21[/strong] Я тоже в бету играл, и что? Гавно гавном... [strong] Dmitrys1961[/strong]  Согласен, в СнС3 убрал ивсё лутшее что было в СнС2(но не плохо вышло), а теперь оставили один кал, крясят его в белый цвет и подносят в виде торта...
как то поф,... не являюсь фаном этой серии)) даже качать не буду))) а вот старкрафт 2 куплю))
Читай также