4 февраля 2010 4.02.10 15 58

Кооператив для плохой компании

Исполнительный продюсер Battlefield: Bad Company 2 Чарльз Магнуссон (Charles Magnusson) заявил в интервью журналистам, что в DICE зреет мнение, что без кооперативного режима в игре им не обойтись. Увы, в ближайших планах девелоперов место для кооператива отсутствует, но вполне вероятно, что этот режим будет добавлен в Bad Company 2 одним из последующих скачиваемых дополнений. Кооператоры всех стран, не теряйте надежду!

Battlefield: Bad Company 2 в настоящий момент открыто тестируется, и игроки (насколько нам известно) демонстрируют неподдельный энтузиазм. Масштабы тестирования, впрочем, ограниченны - речь идет всего о четырех мультиплеерных картах. Но это лучше чем ничего. Выйти игра в Европе и России должна 5-го марта.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield: Bad Company 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
2.6K
4.2
1 458 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

100% дополнение будет платное, ЕА не занимается благотворительностью ><
интересно а какие требования к компу будут ?
Читал на одном сайте: [strong]Системные требования:[/strong] [strong]*Процессор:[/strong] Quadcore (Core i7 Recommended) [strong]*Оперативная память:[/strong] 2GB (3GB Recommended [strong]*Видеокарта:[/strong] GeForce GTX 260 с памятью не менее 512MB [strong]*Операционная система:[/strong] Windows Vista или Windows 7 Если проц - дохрый 1 или 2х ядерник - лучше забудь.... Оперативки (простой ддр) хоть сколько - тоже забудь. Видюха ниже HD серии - тоже забудь... Игра очень капризна к железу. и она того не стоит!!! [strong]ИМХО[/strong].
эх, а я думал кооп и так будет :)
Кооператив если как в Modern warfare 2 то прикольно бы было
AngelGreev туповатый у тебя сайт....
Пойду ка я себе куплю Core943i! Чтоб на максималках играть)
Игрушка нормально идет на одноядернике 3.4. 2гб оперативки.и видюшка 512 метров.покрайней мере на таких настройках идет бетка.не умерен что полная будет больше требовать. товарищь  AngelGreey вы или нашли не те требования.или требования что бы играть на убер(экстра)высоких настройках графики и с директ иксом 11.
Да эт лажовые настройки .Требования настоящие куда слабее а вот на счет одноядерника не знаю ,не знаю ... на них пойдет врятли
у меня COD MW2 идёт на 1 гб DDR і Radeon'е х1300,єта тоже пойдёт =)
Ну не знаю,я конечно с вами не буду спорить... Но игра мне кажется будет требовательна на железо, а там посмотрим...
Пфф... еще и кооператив... ЕА прям уже из кожи лезут что б MW2 переплюнуть... З.Ы: Бле... ну де там Bed Company, AvP, Just Cause, Splinter Cell, Crysis, Starcraft.... уже ломка xD ... хорошо хоть Mass Effect вышел уже...
Щас ещё биошок 2 выйдет.А насчет ЕА........нет ну ты представь MW1 в сетевом режиме жил 2 года и до сих пор него люди играют.....постаянная прибыль.как ты думаешь за чем постоянно гоняться "Электроники"?моней моней моней..........вот они и выжымают максимум из бед компани.=)))
Читай также