29 января 2010 29.01.10 12 42

Namco Bandai продаст Fallout: New Vegas

Bethesda и Namco Bandai подписали дистрибьюторское соглашение, по которому японская компания займется продажами весьма ожидаемого ролевого постапокалиптического блокбастера Fallout: New Vegas. Пока об игре известно не много, пара незначительных пустяков вроде того, что среди ее разработчиков достаточно тех, кто создавал первые две части (Obsidian Entertainment была образованна выходцами из Black Isle Studios), и действие игры будет разворачиваться в районе нынешнего Лас-Вегаса. Но любовь народа к серии велика, а Fallout 3 хоть и не понравилась многим твердолобым фанатам постапокалиптической RPG, но получилась достаточно любопытной, чтобы завоевать бренду миллионы новых поклонников. Поэтому даже такие жалкие крохи информации вызывают учащенное сердцебиение и прилив энтузиазма.

Что касается Namco Bandai, то компания после покупки европейского подразделения Atari заполучила развитую дистрибьюторскую сеть и теперь способна эффективно реализовывать любые коммерческие запросы. Так что за судьбу Fallout: New Vegas в Европе можно не беспокоиться. Может быть, Bethesda и Namco Bandai даже смогут сообща найти приличного российского партнера…


Поддержи Стопгейм!

Fallout 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 октября 2008
3.8K
4.0
2 728 оценок
Моя оценка

Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.8K
4.5
3 443 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кому не понраваилась Fallout 3 те реально твердолобые! Я за фаллаут три просиживал целые вечера и пока не прошел каждыи квест в каждои локации успокоится не мог. Fallout 3 это реально целыи мир с кучеи возможностеи, я даже там собаку на свалке нашел :)
Fallout 3 рулит!!! Чего все так его засирают....:/
Да Fallout 3 в самом деле отличная игра жду следующую часть
да реально твердолобые потому что ценитили РПГ жанра полюбому проходили первые 2 части или хотя бы 2 часть))) 3 эта вообще тема такое продолжение все таки радует правда доработать еще не мешало)))
To: [strong]invais2[/strong] [quote]у беседки нет прав на торговую марку " fallout"[/quote] У неё есть все права на фаллаут3 да и вегас тоже.одна из самых лучших разработчиков рпг!а если ты не можеш этого понять то ты реально твердолобый!!!
Луди поиграйте в fallout 2, и тогда вы поймёте что можно найти собаку не только на свалке, как в 3  фоле, но и по квесту взять. Можно было взять 3 или 4 собаки. 3 фол самая ужасная из частей, когда же вы поймёте, твердолобые?
Bethesda знает,как заработать много бабла.
To: ProMasterDan согласен
Если у вас нету мозга, то вам его не потерять... А хаят третью часть только те, кто знаком с серией Fallout непонаслышке. Трешка получилась слишком громоздкой для описываемых в ней событий. Это эдакое угловатое, сучковатое полено вместо табуретки... Совсем не чета двум старым классическим стульям. Мы многое можем понять и простить, учитывая, что это безобразие всего-навсего дань моде и современным технологиям. Фанаты тех двух стульев поймали много заноз пятой точкой, а по сему именно им судить о количестве и качестве третьей серии. Так в слове "твердолобые" я вижу больше иронию... Поэтому смотрю на всевозможные обещания со стороны разработчиков скептически. Но давайте надеяться на лучшее!
Срачь ни к чему. Ведь всем итак известно что По "Обливиону с пушками" 3 (дословный перевод : ) ) загоняются только шеглы и любители всех игр где графа "не хуже чем в халве". Эта игра отнюдь не одноразка она полуразка ибо не доделанна и схалтуренна. Что до новости то новая армия фанатов даже во вред. Потому как их идеалом будет 3-я, тобишь худшая часть серии, а значит к оригиналу помимо антипатии у них ничего не предвидися. И вряд ли Всемогучая Бесёзда выпустит что-нибудь путное. Игра скорее всего выйдет под копирку. Ну а если нет то хотябы свиньи научатся летать, а Уве снимать.
Те кто обсерает фол 3 и превозносят фол 2 и 1(которые я проходил сотню раз) реально твердолобые не способные принять и адекватно оценить новое. Да фол 3 имеет много недочетов но фол 2 и 1 не идельны вних тоже много недороботок которые портят впечатление от игры. Единственный значимый недочет фол 3 ИМХО- что его мало. Oblivion отстой я и двух часов не смог его выдержить. Ни чего общего с фол 3, (разве что движок)
Ещё бы, и так бы продала ! Надеюсь, что в [strong]скором [/strong]времени выйдет.
Читай также