25 января 2010 25.01.10 7 32

Еще одна Operation Flashpoint?

Один журналист написал на одном сайте, что одна студия, разрабатывавшая тактический шутер Operation Flashpoint: Dragon Rising, в настоящий момент занята работой над еще одним шутером. Имя шутера неизвестно, но журналист предполагает, что это — Operation Flashpoint 3. По его мнению, Dragon Rising была принята достаточно благодарно и продалась достаточно хорошо, чтобы подумать о сиквеле. Вроде бы Codemasters планирует выпустить игру уже в текущем году, хотя нам в это верится слабо — даже Activision для ежегодной штамповки Call of Duty использует две студии (а теперь вроде и вовсе три).

Напомним, что действия Operation Flashpoint: Dragon Rising разворачиваются на одном из Алеутских островов. Китайцам там что-то срочно понадобилось (то ли особо вкусные тараканы, то ли нефть — ерунда и пустяки, но не для жителей Поднебесной), и остров был оккуп… освобожден их народно-освободительной армией. Однако США задушила жаба отдавать этакое добро своему злейшему конкуренту, и они вмешались, развязав ограниченную войну. Игра получилась спорной: кто-то из игроков выразился нецензурно, а кто-то захлебнулся словами восторга. Что сказали мы, читайте в нашей рецензии.


Поддержи Стопгейм!

Operation Flashpoint: Dragon Rising

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
6 октября 2009
161
3.4
85 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну америкосы как всегда лезут куда попало....ну игра так разок поиграть....)))
Ну,вот тока не это.Вторая часть,как говорится,была"не рыба,ни мясо".Как симулятор не тянет,а как аркада,то тоже смешно смотреть,например,на дрожащие руки своего игрока с автоматом,будто он алкоголик.Ни надо было Codemasters разрабатывать вторую часть,мало того что отобрали права на игру у ее прародителя,студию Bohemia Interactive,так как являлись издателем,так еще и посмели сделать некудышную вторую часть.Делают хорошие гонки,вот пусть и дальше делают.Все-таки шутер не их жанр.Зато теперь есть ARMA и недочеты второго Flashpoint видны вдвойне.
круто, вообще флешпойнт очень хорошая и интересная игра. Нехватает всего лишь хорошей графики, возможности прыгать и умных ботов. как я писал ранее, но никто так и не прочитал: [quote]УАхахахахахаха!!!! боты в флэшпойнте - просто убийцы. 30 минут лазил по кустам высматривал противников, приказал своим стрелять по команде. Навёл на вражеского чела прицел и сразу сдох, оказалось меня свой бот в спину в упор застрелил=)))) а когда была миссия на аэродроме, боты типа в здании окопались, и пошли на нас БТРы. И боты начали стрелять по ним из гранатомёта, причём попали не в них а в стены своего же дома, ну и всех нафиг угробили =)))))))))))) Флэшпойнт жжот!! =)) я чуть комп не раздолбал в ярости...[/quote]
а ARMA, кстати вообще чот слишком уж сложная, управление похлеще чем в "ил2 штурмовик", вся клава по 4 раза =) Да и графикой она уж точно не блещет. Хотя мне нравиться.
Operation Flashpoint: Dragon Rising классная игрушка, но не для меня.
Что это ? Рецензирующая и новостная часть пиплов данного сайта изменила свое мнение с точностью до наоборот по поводу OFPDR ? Вы тогда уж и рецензию перепешите а то получается как то некрасиво.Хаяли хаяли незаслуженно игру а теперь поворот все вдруг.Или может у вас измена в рядах ? ))))
To: [strong]DartGameius[/strong] [strong] [/strong] Никто мнений не менял. Что слух сказал, то мы повторили. А оценка нашего рецензента - по ссылке...
Читай также