7 января 2010 7.01.10 11 88

Дополнение Dragon Age: Origins - Awakening официально анонсировано

Появившиеся буквально на самом кануне Нового года слухи о первом серьезном аддоне для Dragon Age: Origins получили официальное подтверждение в виде не менее официального анонса. Dragon Age: Origins — Awakening действительно разрабатывается, но теперь в дополнение к этому факту BioWare приоткрыла в завесе секретности малюсенькую щелочку, через которую на свободу вырвались пара-тройка крох информации об игре.

Аддон продолжит оригинальную историю, доведя ее до эпического уровня. Несмотря на смерть Архидемона, темные порождения все никак не успокоятся, и для окончательного решения этой проблемы протагонисту необходимо совершить вояж в область Амарантайн. Именно там, по слухам, находится средоточие сил тьмы, и именно там некто известный как Архитектор проектирует еще более изощренные козни против разумного, доброго и вечного.

Для участия в новой эпической компании можно будет пригласить как старого героя вместе со всей его бригадой, так и нового, выписав того из соседнего королевства Орле, где он возглавляет тамошний филиал Ордена Серых стражей. Приложатся ли пять новых компаньонов к герою-соседу, или прежний протагонист также сможет воспользоваться их опытом и мастерством, разработчики не уточнили.

Помимо решения проблемы Архитектора, протагонисту (кого бы мы ни выбрали) предстоит заняться возрождением Ордена Серых стражей в Ферелдене, в частности, реставрацией и восстановлением штаб-квартиры в Vigil's Keep. Это недвусмысленно намекает на осложнение ролевой части игры стратегическими элементами, но истинных поклонников компьютерных RPG никакими стратегиями не запугать. А обещание новых заклинаний, способностей, оружия и монстров, равно как и поднятие потолка уровней, наверняка добавит нам всем положительных эмоций и заставит ждать ближайшего 16-го марта — дня, на который назначен релиз аддона, — с еще большим нетерпением.

К сожалению, одновременно с анонсом Dragon Age: Origins — Awakening BioWare сообщила, что скачиваемое мини-дополнение Return to Ostagar не выйдет в начале января. Новая дата выхода будет объявлена позже.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Origins

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2009
4.3K
4.6
3 118 оценок
Моя оценка

Dragon Age: Origins - Awakening

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 марта 2010
1.6K
4.4
1 193 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

[url=http://stopforum.ru/topic/64718/dragon_age_probuzhdenie]http://stopforum.ru/topic/64718/dragon_age_probuzhdenie[/url] *пожимает плечами*
АААААА.....срочно надо изобретать машину времени и лететь в Март на Релиз.............................хочу...хочу...хочу...!!!!!!хочу!!!!!
5 новых сопартийцев это хорошо! Вот только как они все в лагере поместятся?
Мда, жаль что я удалил игру вместе из сохранениями, так бы переместил старого персонажа, ну да ладно главное что все дождались официального анонса продолжения такой замечательной игры!!!
так-с попахивает 3-им фоллом... да и сама игра не ахти, деградация налицо (в смысле не деградация как выход аддонов, а по сравнению с байоваревским бг и невервинтер-ом). лучше в  сборку всех бг и дополнений с модами для них поиграть =)
Игра просто супер!!!!!!!!!!! Серьёзный аддон это тож хорошо!)  И главное мне она нравится! А еслиб эта игра была бы не ахти,то уж в неё много кто не играл бы почти все мои др. её хвалят. Ну да ладно О вкусах не спорят ЖДУ!!!!!!!!!!!!!! Только я сохр. удалил и начел новую игру эльфом узнал об этом и расстр.((............так бы не нач. нов. игру и сохр. старого перса
Блин, задержали джевел пак((( привет цифровой доставке[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img] но обидно-то как! ждали-жади и в самый последний момент такой облом...
а я уже прошол только там не пять новых челов там еще какой то голем не доделанный
всю голову сломал как его оживить может кто подскажет а ???????
Читай также