3 января 2010 3.01.10 25 51

Терраны и немного протоссов

Один из разработчиков StarCraft 2 сообщил на форуме Battle.net, что в первой части игры, посвященной терранам, будет небольшая кампания за протоссов. Кампания будет ну очень небольшая и к тому же сильно ограниченная по задействованным ресурсам, поэтому игроки не смогут узнать все постройки и попробовать все юниты. Так что надежды с ее помощью освоить какие-то трюки для мультиплеера беспочвенны. Девелопер, впрочем, подчеркнул, что даже проходя кампанию за полностью готовых терранов, хорошим сетевым игроком не станешь. Одиночная кампания — это просто способ рассказать историю и ничего больше. Премудрости мультиплеера придется познавать исключительно в играх против других игроков и никак иначе.

Напомним, что StarCraft 2: Wings of Liberty является первой из трех частей долгожданной стратегии. В ее одиночной кампании основной упор будет сделан на игру за землян ака терранов, зато в мультиплеере все три стороны окажутся на равных, и именно на отладку сетевой игры направлены основные усилия девелоперов. Поскольку усилий требуется много, то и точная дата релиза StarCraft 2: Wings of Liberty до сих пор неизвестна, хотя есть основания надеяться, что она выйдет в этом году. Иные подробности можно узнать из нашего превью, написанного по результатам общения с разработчиками на ноябрьском Игромире.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.3K
4.6
1 522 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мда вот такие пироги!!!Ну все равно ели очень постраться то и в кампании (потратив часика 4-5) можно хорошенько подготовиться к мультиплееру а кстати сколоко у вас времени у меня 6:12?
Они уже заколебали . Блин может он вобще никогда не выйдет . Вобще лучшеб ничего про Старкрафт 2 не разглошали .
Люди когда старкрафт выйдет она будет уже устраевшая!!!выйдет намного реальней стратегий хотя я помню лет 5 назад резался в 1 часть с друзьями цепляло но недумаю что уже эта игра меня впечатлит графикой RED Alert 3
To: Igass Когда выйдет старкрафт, все твои RA3 будут заброшены на самую дальнюю полку и забыты окончательно. Ни одна стратегия не сможет повторить баланса, продуманности и как следствие успеха Старика. Очень грустно что некоторых цепляет только графика а не суть игры.
СВЯТОЙ ЕЖИК - ну сколько можноооо? - ведь уже сказали, что в марте будет БЛИЗАРДЫ - КОЗЛЫ
всё бы ничего вот токмо политика Blizzrda дрянь. Очень уж долго они всё делают, да и Диабло 3, отложенный на 11 год, - это свинство. To: fahren1986 Вообще графика меня мало волнует, больше одиночную игру люблю, в многопользовательской почти не играю, боюсь что кампания будет просто довеском к сетевой игре. так что ждёмс. вообще в этом году много чего хорошего ожидается. так что переждём, а там глядишь и выйдет
To: fahren1986 про суть я с тобой согласен,есть игра которая покруче не по графе а по сюжету это Warcraft 3 там вот сюжет закручен окончательно чем в Starcraft 2!!!
To: RadivoiTo: Полностью с тобой согласен вся прелесть игры это компания потому что Разрабы в первую очереть делают игры в одиночную игру а мультиплеер в самом конце нууу смотря какая компания делает игру например Valve делает игры ток про мультиплеер вот там конта и Left 4 Dead всё это игры по сетевухе в основном!!!
так в л4д2 самый шик по мульти
У каждых разработчиков свои фишки .
чёт я не понял Старкрафт 2 будет частями выходить? чо за идиотизм? я ваще играть за зергов хотел! Блин, то труп старкрафта расчленяют то дьяблу переносят, совсем оборзели!
блин, скорее обещаного конца света дождёмся чем игр нормальных
Зря они так,народ уже перегорит за это время..
Psiduck за зергов в мультиплеере поигать можно будет , а в кампании каждой части только за одну расу (ну оказалось , что за две , так что в остальных неизвестно)
Правильно делают, Близы делают на совесть, если уж выйдет то полностью так сказать зажаренный проект, не то что кость собакам как Дисцы 3и и Дальнобойщики 3
Что то они очень медленно стараются . За три года можно было уже её было зделать . Конечно их там World Of Warcraft кормит и они в не полную силу работают . А вот еслибы у них ВОВ не имел огромного успеха то они бы уже давно бы зделали . Ничё скоро Bioware зделает Star Wars The Old Republic то вов начнет терять популярность .
To: [strong]Sanchezzz[/strong] Люди пытаются сделать как можно более качесвенно чтоб не получилось какойнебудь Угу
[list] [*]Sanchezzz [/list:u] Полностью с тобой согласен, но некоторые ентертайменты все равно умудряються делать некачественный товар за большой промежуток времени(см.Пост Выше), а от данной компании ожидать УГ не стоит, Близзы всегда учитывают мнение фанатофф и никогда не отходят от традиций Олд скулл=)
To: JIAHC вот близзы одни которые думают о компьютерных геймерах а не о консольных
Читай также