25 декабря 2009 25.12.09 9 27

Открытая бета плохой компании

В Сети появились неподтвержденные сведения о дате старта открытой беты очень-очень долгожданного онлайнового шутера Battlefield Bad Company 2. Согласно им, тестирование стартует 28-го января 2010-го года и закончится 25-го февраля того же года. Для того чтобы получить доступ в нее, достаточно заранее заказать копию (или больше) игры в каком-нибудь магазине. Список «каких-нибудь магазинов», участвующих в акции, нам неизвестен. Учитывая, что официального подтверждения информации пока не было, можно предположить, что именно анонс программы бета-тестирования расставит все необходимые акценты и ударения.

Напомним, что релиз Battlefield Bad Company 2 должен состояться 5-го марта 2010-го года. На игру возлагается высокая миссия вернуть Electronic Arts почетное знамя передовика капиталистического соревнования на рынке онлайновых командных шутеров и если не спихнуть с трона, то хотя бы потеснить серию Call of Duty. Шансы на успех миссии вы можете попытаться оценить, например, по нашему превью.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield: Bad Company 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
2.6K
4.2
1 474 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошая новость буду ждать. и уж точно замного лет куплю лицензию. ___________________________ 1-st=)
Автор нууууууууууууб это збт нуууууууууб
Збт уже идет, "нууууб". У нас на форуме вон отписываются игроки с збт и пишут что она намного лучше кол оф дьюти, но к сожалению у меня она врядли потянет...
В сетевом сеттенге я скажу с увереностью, что батлфилд лучше кол оф дьюти. А вот насчет сингла, хз :) Но батл филд и делается под мультиплеер всегда.
[strong]Tantalus[/strong] Не знал что Battlefield Bad Company 2 будет сингл[strong]. [/strong]
Я очень ждал что первую часть выпустят на PC но "увы". Ну хоть во вторую сыграю. А будет вообще супер если Pcшникам в качестве бонуса добавят и первую часть, но как я уже сказал "увы"
Я очень ждал что первую часть выпустят на PC но "увы". Ну хоть во вторую сыграю. А будет вообще супер если Pcшникам в качестве бонуса добавят и первую часть, но как я уже сказал "увы"
To: [strong]Raymond[/strong] Нубас, ЗБТ шел для PS3 и уже закончен, ЗБТ для PC будет официально в начале 2010, по неподтвержденным данным - 28 января. Сам сделал предзаказ, и жду приглашения. Информации о ОБТ вобще в сети никакой небыло, кроме нытья тех кто предзаказ не хочет делать, так что автора на костер за дизинформацию, и за то что не в теме. [quote]Список «каких-нибудь магазинов», участвующих в акции, нам неизвестен.[/quote] лол, на офф сайте EA уже давно висит инфа.
To: [strong]Shinoby[/strong] Ну, это большой вопрос, как назвать такую систему отбора тестеров - закрытым или открытым. Ваще-то общепринято, что закрытая бета - это бета, участники которой отбираются разработчиками по одним им известным критериям из числа подавших заявки. Здесь же критерий известен: предзакажи игру и получи доступ. То есть, формально принять участие в бете может каждый желающий. Фактически это не так, но это вроде бы не вина разработчиков, а игроков, не желающих тратить деньги... Кстати, от предзаказа можно отказаться в любой момент, и деньги за него не берут...
Читай также