5 декабря 2009 5.12.09 5 44

«Предтечи» уже в магазинах

Компания «Руссобит-М» сообщила о поступлении в продажу экшена «Предтечи», разработанного украинской студией Deep Shadows. Игра появилась в магазинах исключительно в DVD-боксе, в который помимо диска с игрой войдет печатная версия руководства пользователя с подробным описанием планет, на которых сможет побывать игрок, оружия, техники и монстров, навыков развития персонажа и особенностей игровой механики.

Напомним, что «Предтечи» предложат вам перенестись на бескрайние просторы космоса. Завязка следующая — молодой пилот расы Амарнов, а по совместительству – наш главный герой, после окончания своего обучения в школе пилотов, прилетает на родную планету Гольдин. Там он узнает, что за последнее время в галактике произошла череда таинственных и страшных событий, одно из которых затронуло цивилизацию Амарнов и кардинально перевернуло жизнь главного героя. Ему придется немало потрудиться для того, чтобы выяснить первопричину бедствий и решить возникшие проблемы. И именно в этом будет состоять наша первостепенная задача.

Игра обещает успешно совместить элементы таких жанров как RPG, экшен и космический симулятор. Вас ждет возможность полетать на космических кораблях и побывать на различных планетах, нуждающееся в пище органическое оружие, более двух с половиной сотен разноплановых квестов, система торговли, смена дня и ночи, погодных эффектов. И, разумеется, многое другое.

Напомним также, что для запуска игры вам потребуется система следующей конфигурации: операционная система Windows XP / Vista, процессор уровня AMD Athlon XP 3000+ или аналогичный по производительности процессор Intel, один гигабайт оперативной памяти, а также видеокарта класса GeForce 6600 GS, снабженная 128-ю мегабайтами памяти. Для максимально же комфортной игры разработчики рекомендуют обзавестись процессором уровня Intel Core 2 Duo E6600 с тактовой частотой 2.4 гигагерц, двумя гигабайтами оперативной памяти и видеокартой уровня GeForce 8600 GT с 256-ю мегабайтами памяти на борту.

Ну а узнать все детали о проекте украинских разработчиков вы можете из нашего превью, которое расположилось по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Предтечи

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 декабря 2009
106
3.4
72 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне лицуха придет)))Конкурсы жгет
думал качать/не качать, в каментах жаловались на баги и вылеты, не стал качать =
багов нет если установить и крякнуть нормально) Игра сама по себе -помесь ксенуса с массэффкутом или с КР) мне понравилось.
To: [strong]BENER[/strong] To: [strong]Otozoy[/strong]   Спасибо , вот люди которые ценят труд разрабов) пойду лицку завтра куплю , а то я разрабам не поверил и скачал , понравилось решил лицку брать и всем советую
Читай также