5 декабря 2009 5.12.09 1 26

«Pound of Ground: Убитые дважды» в продаже

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу русской версии экшена «Pound of Ground: Убитые дважды», за разработку которого отвечала студия Centauri Production.

Игра расскажет о провинциальном мачо по имени Джонни, который оказывается в гордом одиночестве в пустыне. Как он там оказался и кто в этом виноват – наш герой совершенно не помнит. Он находит машину, хватает пистолет и отправляется в родной городок Снейк Сити, дабы разобраться в происходящем, однако выясняет, что все жители города либо сбежали, либо исчезли при невыясненных обстоятельствах.

Немногочисленные оставшиеся в один голос уверяют, что всему виной бесчинствующие зомби, которые установили на территории города странный генератор, излучающий желтый туман. Каждый, кто оказывается в этом самом тумане, в тот же момент превращается в зомби. Теперь же нашему герою предстоит не только уничтожить сотни зомби, но и спасти свою невесту, а в концовке – разобраться с виновником безобразия, профессором Хоффманом.

Напоследок напомним, что «Pound of Ground: Убитые дважды» сочетает в себе элементы экшена, гоночной игры, RPG и приключения.


Поддержи Стопгейм!

Pound of Ground

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2009
8
2.6
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может кому-то и нравится
Читай также