30 ноября 2009 30.11.09 5 26

Splinter Cell: Conviction под крылом «Ворона»

Ubisoft продолжает маркетинговые игры вокруг Splinter Cell: Conviction. Если вы сейчас зайдете на официальный сайт игры, то обнаружите там… текст на русском языке про некую систему «Ворон». Дальнейшая информация доступна только обладателям специального пароля. Впрочем, где-то доставшие пароль журналисты держать за зубами «секрет» не стали и рассказали, что в запароленной секции сайта размещены документы тайной российской организации «Ворон» (курирующейся едва ли не ГРУ), на которую вроде бы вышли боссы «Третьего эшелона» и поделились данными на нелегальных торговцев российским оружием. А русские пока никак не решат, что им с этими сведениями делать и что проклятым янки от них вообще нужно.

Кстати, разработчики подают всю эту историю с «Вороном» как якобы работу неведомых хакеров. Мол, сломали сайт игры, написали всякую ерунду на русском языке, а мы тут не при чем. Очевидно, пароли журналистам тоже раздавали хакеры… Также, в «сломанной» части сайта можно найти информацию о Дэниэле Роберте Слоуне, бывшем разведаналитике, которого послали служить в «Третий эшелон», где он теперь и числится под кличкой Archer (Лучник). Не совсем понятно, будет ли этот «Лучник» другом или врагом Сэма Фишера, но игра обрастает новыми любопытными подробностями, и готовы держать пари, что ближе к релизу их станет еще больше.

Напомним, что релиз Splinter Cell: Conviction намечен на 23-е февраля будущего года. А если вам хочется узнать об игре поподробнее (хотя, увы, и без результатов последних «хакерских атак»), то наши превьюи видео-превью к вашим услугам.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 апреля 2010
1.7K
3.9
1 022 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

вот бы пароль узнать =) какие жадные журналисты
"Пиар" :))))Оригинально....:)) Не думаю что хоть что-то из этого будет касаться игры...разве что посхалки...и то...врядле врядле...Блин,стопгейм у вас что обострение?Зашел...3.5 часов уже читаю,смотрю,узнаю...а только вчера отчухалься...:)))А тут еще и видео обзор ДАО блин....:))))SPASIBO:)
Люди! берем подговариваем китаецев, они все вводят пароль моа-дзя-дун. на 2 миллиардной попытки даже пентагон ломается,а уж ворон и подавно
да пока до 2 миллиардной дойдём уже игра выйдет!![img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_28.png[/img]
Для тех, кто ещё не в курсе, пароль к ворону: NevskiyProspekt
Читай также