28 ноября 2009 28.11.09 7 235

Manhunt 2 в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской PC-версии экшена Manhunt 2, за разработку которого отвечала студия Rockstar Games. В отечественном издании, которое вышло как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, игра представлена с переведенными на русский язык субтитрами и оригинальным английским озвучиванием персонажей.

Два главных героя - Даниель Лэм и Лео Каспер – являлись участниками эксперимента «Проект Пикмана», который, разумеется, пошел не так, как задумывалось и привел к катастрофическим последствиям. Теперь двум выжившим предстоит еще раз отстоять свое право на существование, но на этот раз – борясь против всякого отребья, поджидающего за каждым углом.

PC-версия Manhunt 2 отличается от консольных товарок улучшенной графикой и спецэффектами. Кроме того, вас ждет широчайший арсенал оружия и, разумеется, все тот же зашкаливающий уровень жестокости.


Поддержи Стопгейм!

Manhunt 2

Платформы
PC | PS2 | PSP | WII
Жанр
Дата выхода
30 октября 2007
381
3.5
251 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]PC-версия Manhunt 2 отличается от консольный товарок улучшенной графикой и спецэффектами. Кроме того, вас ждет широчайший арсенал оружия и, разумеется, все тот же зашкаливающий уровень жестокости.[/quote]   Эта фраза должна звучать с точностью до наоборот! Графика и спецэффекты нифига не улучшеныи, даже на сложной сложности довольно легко проходится. А вообще игра понравилась!
Полностью с тобой согласен) кстати когда уже обзор то будет?- я ее уже давно прошел!
Первая часть лучше.И сложнее.Джеймс Эрл Кэш-просто красавчик!
Уморило про улучшенную графику!
Не играл, видел скрины и видео. Графа далеко не сегодняшнего дня. Но первая опнравилась обалдеть как!
Я на консоле уже давно прошел его, не стану наверное проходить еще раз только из-за улучшенной графики и спецэффектов
Читай также