28 ноября 2009 28.11.09 2 29

Дальнобойщики в магазинах

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу одного из самых известных долгостроев – симулятора «Дальнобойщики 3: Покорение Америки». Игра появилась на полках магазинов в двух вариантах комплектации – джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого также вошел металлический брелок в виде грузовика, карта дальнобойщика и руководство пользователя.

Как вы все знаете, действие игры развернется в Калифорнии, для воссоздания которой разработчики совершили несколько вояжей в данный штат США, сделали массу фотографий и видеозаписей. Неудивительно, что теперь игровой мир поражает своими масштабами и размахом – виртуальные города теперь действительно похожи на города, со сложными дорожными развязками, автобанами и местными достопримечательностями. Здорово, хотя престарелый графический движок уже не способен вызвать того восхищения, которое мы испытывали во время анонса.

В остальном же все звучит очень заманчиво. Вам предстоит пройти весь «карьерный» путь от простого водителя до владельца крупнейшей транспортной корпорации. Найм и увольнение сотрудников, обновление автопарка, составление маршрутов грузоперевозок, заключение контрактов, участие в гонках – всеми этими делами вам предстоит заниматься и в игре. Скрасят же серые будни дальнобойщика местные радиостанции, в эфире которых вы услышите музыку самых разных жанров – от рока до кантри и диско. Желающие покататься под Верку Сердючку тоже не останутся обделенными – разработчики приготовили возможность загружать в игру собственную музыку.

Узнать же все подробности об игре вы можете из нашего превью, которое уже ждет вас по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2009
159
3.3
60 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ОООчень классная ига....и не важно какая графика важен геймплей!! супер игра  
Читай также