25 ноября 2009 25.11.09 18 54

Far Cry 3 разрабатывается

Сценарист Far Cry 2 Кевин Шортт (Kevin Shortt) сообщил в интервью журналистам, что разработка третьей части серии идет полным ходом. Сам он, правда, занимается другими проектами, но следит за работой коллег. И то, что он видел, ему очень нравится. Это, впрочем, все, что Кевин нашел сказать по данному интересному поводу.

Ранее из других источников до общественности доходили слухи, что действия Far Cry 3, скорее всего, никуда из Африки не уедут. Но возможны непродолжительные командировки на другие континенты. Вплоть до Антарктиды. В Антарктиде, если нам не изменяет память, крупномасштабным боевиков еще не было, поэтому мы бы там повоевать не отказались. Разумеется, если нас тепло оденут и не заставят стрелять в пингвинов.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 октября 2008
1.7K
3.4
1 195 оценок
Моя оценка

Far Cry 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2012
6K
4.4
5 669 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будем ждать. Может чего небудь хорошего задрымбают :).  
После 2 части...полнейшего Г (благо что скачал а не купил)...не жду от этого бренда ничего хорошего
[quote]В Антарктиде, если нам не изменяет память, крупномасштабным боевиков еще не было,[/quote]   эм. lost planet ?
А мне 2 чать понравилась!!!Нормалшьная игра, правда пустая но интересная
 фар край2 получилась полным недостатком,такие игры даже не обсуждаются,разрабы тока зря деньги потратили на этот отстой и провал г,незнаю че они там еще сверхестественного придумают собираясь ее сравнивать с будущей кризис2 гг,наверна будем гдето в лесах амазонки охотится на крокодилов ггг
вторая часть классная ,мне пришлась по душе ,правдо ума не преложу что придумают в третьей ...
чем раньше времени осуждать игру, лучше дождаться третей части . там видно будет. З.Ы. вторая часть мне оч понравилась))
[quote]правдо ума не преложу что придумают в третьей ...[/quote] Я тоже не представляю, но хотелось бы иметь в качестве мишеней не только людей (безобидные звери не всчет). Монстров, агрессивных монстров надо, чтоб геймплей разнообразить. Как в первой части и Крайзисе.
To: [strong]Seneca[/strong]   в принципе можно конечно ,но мне и людей хватает :)
To: [strong]LeX16[/strong] [quote]в принципе можно конечно ,но мне и людей хватает[/quote] Скушно однако. А вот еще минус: летающих объектов (мишеней) во второй части не было. Одушевленные или неодушевленные (вертолеты и пр.), они могли бы тоже разнообразить геймплей.   [quote]фар край2 получилась полным недостатком,такие игры даже не обсуждаются,разрабы тока зря деньги потратили на этот отстой и провал г[/quote] Ну, если у Сталкера есть фанаты, то обсуждаемая игра (вторая часть) на несколько порядков выше.
капец, все такие придирчивые.... прикольная игра, вы лучше покажите игры которые вам действительно понравились и которые могут с этой конкурироватьа то привыкли тока новые игры выйдут сразу в них находят самое отрицательное (даже мелочи на которые обращать внимания и не стоит, так ли ж бы поискать причину об**ть игру хотя бы немного)тогда что вообще выпускать???? не создают ещё идеальных игр в которых прям всё отлично и сюжет каждому подходит и графа и т.д.
Хммм, главное чтобы опять не обманули
Я думал что после второй, можна и сворачивать проект. Уже кроме графики я в этой игре больше ни чего хорошего не вижу.
я думаю разрабы учтут свои ошибки в 2 части и сделают геймплей более захватывающим у них получится достойный проект
Задумка с песочницей во второй части была отличной. Это реализация подкачала. Вряд ли разработчики будут наступать на одни и те же грабли.
надеюсь будет По лучше Чем 2 часть.
[quote]разработка третьей части серии идет полным ходом[/quote] Да неужели? А то, никакой информации относительно того, как продвигается разработка не было. Успехов им.   [quote]действия Far Cry 3, скорее всего, никуда из Африки не уедут[/quote] Это радует. И во второй части не хватало подземелий, замкнутых пространств.   To: [strong]Tribunal777[/strong] [quote]Уже кроме графики я в этой игре больше ни чего хорошего не вижу.[/quote] Десять лет расстрела)  
Читай также