20 ноября 2009 20.11.09 17 58

Вернуться в Остагар

Весьма удовлетворенная продажами Dragon Age: Origins (цифры, правда, не приводятся), BioWare, тем не менее, на достигнутом останавливаться не собирается и планирует пожинать плоды популярности игры и дальше. Только что анонсировано первое не бонусное скачиваемое дополнение - Return to Ostagar. В нем игроки вернутся на поле проигранной королем Кейланом и серым стражем Данканом битвы против порождений тьмы, чтобы узнать тайну политических замыслов покойного монарха.

Дополнение поступит в продажу к рождественским праздникам по вполне умеренной цене $4.99.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Origins

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2009
4.3K
4.6
3 118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

та 100% оно уже было, просто лишний раз стянуть с игроков деньги, но мне все же игра понравилась одна из лучших  рпг. Поиграю :)   З.Ы. прошел :))
[quote]Данканом[/quote] Дунканом [quote]Кейланом[/quote]   Кайланом. Отлично, небось снова предстоят сражения с Порождениями Тьмы. За Короля!
А я жду аддон к Risen.
Эх. К этой новости, да обзорчик... :-)
Stopgame, когда рецензия будет? Что-то вы какие-то сонные.
>>Таки все же Данканом и Кейланом   А русский перевод от EA говорит, что все таки Дункан.
Я очень жду обзора от вас. Уже месяц прошел почти после выхода игры :)
Если можно назвать игру одним словом это слово Жесть.Игра реальный жестяк ничего собствено не изменилось таже самая Neverwinter Nights. Но блин с жестоким миром. И диалогами в стиле Mass Effect.
Изменилось, они от днд системы ушли.
Но игра, я уже 3-ий раз прохожу ее :). Очень нравится. Обидно что эквип не сильно разнообразный.
To: [strong]VSidorov[/strong] [strong]Как уже было выше сказано, русская версия говорит нам про Дункана и Кайлана.[/strong]  
To: [strong]tigonchar[/strong]   А здравый перевод как бы не в первый раз намекает, что русские локализации та еще ерунда.   И, неужели это важно?
To: [strong]gr0xmeR[/strong] Ну дык в EAR, наверное таки лучше знают, как правильно писать имена героев. ИМХО, довольно крупному игровому сайту нужно правильно писать имена героев игр.  
To: [strong]tigonchar[/strong]   Почему они должны знать лучше? Озвучку интересно тоже делали парни из русского отделения ЕА?   И имхо это начальная стадия шизофрении придираться к написанию одной буквы в именах героев игры. Просто на самом деле, например того же [i]Duncan[/i] можно по разному переводить, оба варианта - правильны. Просто по прочтению слог  Dun будет читатся как Дан. Видимо это слишком не по русски звучит. Ладно бы вместо данкана написали бы какого нибудь Дранкмана, тут же... [i]презрительно-надменное хмф[/i][i] [/i] [i] [/i]
Я скачал дополнения с торента.Загрузил их через daupdater.exe.Но они не появляются в текущей компании.Кто-нибудь знает как их активировать?
Читай также