19 ноября 2009 19.11.09 20 48

Русские зомби

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу русской версии одного из самых ожидаемых сетевых шутеров нынешнего года – Left 4 Dead 2. Полностью переведенная на русский язык версия проекта Valve Software прибыла на магазинные полки в трех различных вариантах комплектации: джевел-упаковке, DVD-боксе с книгой о зомби и диском с дополнительными материалами на борту, а также коллекционном издании, в состав которого вошло ухо зомби, кровавая футболка, книга о зомби и все тот же диск с дополнительными материалами.

На этот раз вам вместе с четырьмя выжившими предстоит заниматься отстрелом кровожадных зомби в пяти обширных кампаниях, разворачивающихся на территории американского Юга – от порта Саванны до Нового Орлеана. Кладбища, болота, полуразрушенные города – мест, где выжившие смогут с пользой для дела применить обширный арсенал как обычного, так и усовершенствованного оружия, будет достаточно. При этом вы получите возможность разбираться с зомби и более привычными методами – воспользовавшись бензопилой, топором или… сковородкой.

Как и раньше, Зараженные выступают не только в роли мяса, которому можно без зазрения совести стучать сковородкой по голове, но и в роли играбельных персонажей – для этих целей предназначен режим Versus.

Зомби-армия пополнится новыми представителями – скажем, грязевиком (mudmen). Кроме того, уникальный искусственный интеллект под кодовым названием «Режиссер», меняющий окружающую среду в зависимости от ваших действий, перешагнул на версию 2.0. А это значит, что теперь он будет еще более эффективно менять погоду, количество зомби, уровень их агрессивности и прочие важные вещи еще более эффективно.

Напоследок же напомним, что ознакомиться с максимальным количеством информации о Left 4 Dead 2 вы можете благодаря превью от StopGame.ru, которое уже ждет вас по этому адресу. Кроме того, не забудьте ознакомиться с видео-превью. В самое же ближайшее время можете ждать на страницах нашего сайта появления рецензии и видео-обзора.


Поддержи Стопгейм!

Left 4 Dead 2

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2009
3.3K
4.3
2 128 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Куплю Лицуху!Обязательно
купил лицуху. игра офигенная!!! мне даже больше первой части понравилась
Как-то некорректно поступили вальве по отношению к первой части игры. Бедные Френсис, Луис, Зои и Билл нам будет вас не хватать. Все таки вальве оказались жадными до денег.
Надеюсь обзор от Стопгейма выйдет быстрее обзора MW2 (обзор этот так и не вышел :))) Ивообще, я считаю главным шутером все - таки не тупую MW2, а тоже может быть немного тупую, но драйвовую Left 4 Dead 2. ;-)
~320-570р. Я в инете за 390WMR взял.
To: [strong]sragordik[/strong]   В Одессе около 130 грн, на petrovka.ua можно купить за 101 грн (если ввести livejournal account и получить скидку)
Очень жаль первую четверку. Но что неделается все к лучшему! (я на это надеюсь :))
To: [strong]ROLandOS[/strong] Ты идиотский макак!) MW 2 не тупая и уж точно не хуже, чем LFD 2, а скорее даже намного лучше(но сравнивать их конечно тяжело). 
mw2-лучший шутер этого года! а lfd2- тупое почти бессюжетное мочилово
Там даже сковородкой бить можно.ПРИКОЛЬНО!!!!!)))))
To: [strong]ROLandOS[/strong] To: [strong]kaban-97845.[/strong]Остыньте,парни.А то сваритесь.И вообще хватит на игры с..ть, обе игры хороши.В обеих драива много.  
Игра отличная. стоит потраченых денег. всем советую
[strong]To: kaban-97845[/strong] ага)) может ещё код6 гениальная стратегическая игра с продуманным сюжетом. Уж где думать надо, так это в лефте. Поиграй хотя бы сначало в неё(естественно не в сигл)[strong] [/strong]
У самого код6 лиценз где-то уже пылится, так что....... я в домике! =)
To: [strong]kaban-97845[/strong]   Гыыы, унылый в своей "клюквенности" КоД -- такой сюжетный, не то что Left 4 Dead, ага. =)
ааа пошел грабить магазин с дисками!!!
ребята ну вы даете в л4д сюжета нет а в код он есть и весьма прикольний если не втикать во время передмиссионих роликов
Читай также