Все игрыWuthering WavesОтзывы
Wuthering Waves

Wuthering Waves
23 мая

Апдейт обзора

Наконец-то большинство лагов пофикшены, текстурки прогружаются, а это значит можно было и мир посмотреть.

Активностей много: побегай на время, подерись на время, поделись просто, бабочек приведи, сундук найди, камень сломай, сундук получи, камень по особенному сломай, активируй камушки, чтоб сундук открыть, используй телекинез, чтобы ящик поднять, используй телекинез, чтоб батарею вставить, за рыбку на речке проплыви. И это думаю ещё не конец.

Противников же (кроме людей) можно и нужно собирать, используя их как артефакты. Собираешь нескольких одного типа - получаешь бонус. Также выбираешь себе основного "покемона" и  используешь его как способность.

Что касается истории, то мне может быть местами интересно, но когда вижу заветную кнопку скипа диалогов, то нажимаю не думая. Проблема только в том, что она есть не везде.

Если взять геймплей в целом, до он намного динамичнее, чем Геншин. Уворачивайся вовремя, парируй атаки, меняй персонажей, заполни шкалу энергии и сможешь сделать усиленную атаку, ну и про способности не забывай.

Отсутствие русского мне уже по барабану, так как понять, что делает перс или какие статы у оружия, я смогу и с переводчиком.

Новые механики: комбо, парирование, уклоненияМузыка хорошаСистема "покемонов"Множество активностей в открытом миреМожно скинуть диалоги, но не всегдаВизуально всё ещё геншинУжасная английская озвучка

У меня происходит проблема что на ПК герой начинает сам бегать и не реагирует ни на что, при этом в других играх такого нету, и даже с инетом все нормально все равно ходит сам по себе, приходится каждый раз пере заходить