Wolfenstein: Youngblood

Wolfenstein: Youngblood
5 июня 2023

Думал поставить два, но босс в двух фазах, с ваншотами без кд во второй - заставил понизить сложность и оценку. Эндгейм лишь подтвердил всё, ведь искать сокровища ради опыта и денег в конце игры... Ну, сочувствую я тому проценту, кто выбил платину.

Выбор уровня сложности МувментУникальная система прокачки оружияМеханика поддержки сестрыНу кооп, даНесколько красивых локацийЦена на скидкахПерсонажи (все)"Сюжет"Все две (250 раз видел каждую) анимации открывания дверей, ПОСЛЕ которых включают загрузку уровняВсего около 5 видов врагов на всю игруЗадержка при открывании колеса оружияСистема тревоги, где должен искать всех врагов на локации, а то не можешь зайти в метро (но выйти из локации можешь)Бектрекинг. Надо по 15 раз на каждой локации шататьсяЛаст боссВизуал из 2013Гринд циферокДлительность игры в разы больше, чем она может радоватьЭндгеймРусский дубляжМетательное оружие (не попадает, но прижимается при обычной ближней атаке)Отсутствие карты Отсутствие понимания очерёдности сюжетных заланий...Из-за чего бегал 3/4 игры без всего доп оружия, ведь они ищутся в брудерахСлишком много минусов, даже лень чот ещё вспоминать