The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine
20 июля

Слишком мало концовок...

Мдаа... Как бы грустно не звучало, но я абсолютно полностью прошёл Ведьмака 3...

В течение всего прохождение DLC Кровь и Вино юыло такое ощущение, что я играю в другую игру. Другой мир, другие по содержанию квесты, другие персонажи и т. д.

Как и всегда разработчики продумали каждую деталь, всё идеально!

Но! Как бы я не расхваливал данное DLC, есть одно огромное НО!

Я попал на концовку где Геральт попадает в тюрьму! Эта концовка считается плохой, хорошо, согласен не очень хорошая. В другой же концовке, которая считается Плохой все поумерали и везде траур, один Геральт награждённый. А в "хорошей" концовке мёртв Детлафф.

Сианна, кто бы что не говорил просто ненормальная дура, которая такая бедненькая несчастненькая в детстве была обделённой! Ну закрыла бы глаза, съехала от родителей и сестры, попросилась бы у каких нибудь родственников пожить, но нет, она вырастает и заставляет убивать Детлаффа всех подряд, тот ей что то в детстве сделал, этот как то не так ей сказал и тому подобное. Вообщем на мой взляд она должна умереть в первую очередь!!!!!!!!

Анна же этого не понимает! Опять же дура, её подная сестра убить хочет, а она любит её! Ей Геральт правду рассказывает, а она его винит непонятно за что. Но ладно, какая бы она плохая не была, но пусть живёт.

Ну и Детлафф, самый нормальный, все вокруг хотят его убить и использовать. Собственная супруга заставляет его убивать всех подряд, королева хочет убить его... Вообщем его жалко.

И делаем вывод: в этом DLC нужно как минимум 8 концовок!!!

1. Все померли

2. Померла только Сианна

3. Померла только Анна

4. Помер только Детлафф

5. Все живы включая Детлаффа

6. Геральт сам убивает Сианну, а Детлафф навсегда улетает

7. Анна всё осознаёт и убивает Сианну

8. Геральт не расследует кто заставляет убивать Детлаффа людей и Детлафф убивает Анну, а потом понимает что это всё Сианна и убивает её.

8!!!!!!! Но никак не 3!!!!!! Вообщем как то так.

Сюжет Новая локацияНовые персонажиЕщё одна новая локация "Мир Сказок" ОЧЕНЬ МАЛООО КОНЦООООВОК