Все игрыWinx ClubОтзывы
Winx Club

Winx Club
24 июня

В песни можно услышать, что можно стать одной из них, и я пришла.

Без малых 26 лет я прибываю в мире человеком простым. В те из них, когда меня можно было считать подростком, существовали два лагеря, не способные к взаимному принятию друг друга. Первый, обитательницей которого считаюсь я, носит имя Чародейки. Немного мрачный мультсериал про пять стражниц Завесы, наполненных разными геройскими событиями и подростковыми переживаниями. Второй лагерь с гордостью величает себя Винкс. В отличие от первого, гамма более яркая и располагает к себе девиц из совсем другого мировосприятия. Сам сериал повествует о пяти стр… учениц школы Алфеи, жизнь которых наполнена героическими событиями и подростковыми переживаниями… Упс.

Вроде всё хорошо, но что за несправедливость?

Взяв, к примеру, анимационную культуру, поражаешься: внезапному обрыву истории у Чародеек. В то время Винкс меняет уже которую итерацию. Подобное я заметила в игровом сегменте культуры. Единственной нормальной, если не единственной в принципе, я знаю игру по Чарадейкам на компактной коробочке ГБА. После я не буду громко кричать, но в плане игр девочкам Алфеи повезло куда, куда больше. Собственно, долгое прелюдия закончилось.

На деле у нас обычный платформер с исследованием различных локаций из мультсериала. В этом плане игра мне понравилась. Меня прикалывают подобные проекты по типу Банджо и Казуи. Пускай они местами моё сознание одолевало чувство однообразия. Исследуешь локацию, доходишь до конца и сражаешься с боссом. Только этим дело не ограничивается. И вот думаешь, пройдусь я по дороге, как тут тебя замечают и отправляют на чекпойнт. Удивлялась хоть и простому, но стелсу довольно продолжительное время. Ну и конечно, допы.

Порой в стенах магической школы, по которой довольно свободно можно перемещаться (Естественно с загрузками области) будут встречаться люди с различными просьбами. Тут в дело вступает обязаловка по возращению на уже пройденные этапы, с чем героиня непосредственно с моего позволения соглашалась. Пять девочек я упомянула в самом начале, но сейчас именно «Героиня» а не «Одна из героинь». Об этом ниже.

Действующим лицом, как мультсериала, так и игры выступает рыжеволосая девушка Блум. И вот здесь я была разочарована. Мне бы хотелось, что бы присутствовал выбор или какая-нибудь смена героев, дабы создать некое разнообразие при исследовании уже пройденных уровней ради допов. Немного спасло ситуацию смена костюмов, которая привносила малую часть разнообразия.

Игра по-своему меня очаровала, но всё же явно не для меня. За всю игру мне запали в память: Облачная башня и ледяной мир.

Делал отзыв на неё, но я его удалил. До сих считаю, что игрулька для настоящих мужиков!!