Все игрыThe Wild at HeartОтзывы
The Wild at Heart

The Wild at Heart
26 июня

Милая игра, геймплей которой очень похож на старенькую серию Overlord. В свое время я обожала игры про темного повелителя и очень обрадовалась увидеть что-то похожее но в другом антураже. Но, к сожалению, wild at hearts не дарит тех же впечатлений как его прототип. Игра управляется не очень удобно(возможно это проблема ps), сюжет вообще скорее для фона, чем представляет хоть какой-то интерес. Радует продолжительность - на 100% игра приходится ещё до того как успевает надоесть.

С другой стороны не могу сказать, что удовольствия от игрового процесса получить не получится. Симпатичный визуальный стиль, спокойный саундтрек, простенький геймплей объединяются в игру в которой можно расслабиться на пару вечеров, пройти и никогда к ней не возвращаться. Не потому что игра плохая, просто она слишком вторичная. Типичная мультяшная метроидвания, которых в последнее время выходит очень много, wild at hearts выделяется лишь наличием армии миньонов, но работает это совсем не так круто как в overlord, в остальном игре отличиться нечем.