Все игрыA Way OutОтзывы

A Way Out

A Way Out
16 ноября 2022

Идеальная кооперативная игра. Про почти идеальный побег из тюрьмы

A Way Out - это кооперативная игра про побег из тюрьмы. Здесь вся игра построена на взаимодействие двух игроков. Есть как и локальный кооператив на одном экране, так и сетевой кооператив.

Игра делает упор на историю, которая здесь очень крутая. Не буду спойлерить, но в конце я даже проронил слезинку, поскольку упор делается на историю. Большая часть прохождения - это качественно сделанные кат-сцены и не менее качественные и интересные диалоги.

Несмотря на то, что игра делает упор на историю, про геймплей тут тоже не забыли. На локациях очень много предметов, с которыми можно взаимодействовать. К примеру, можно подкинуть дрова в камин, включить музыку, залезть на огромный ветряк и раскрутить его. И это только на одной локации.

Добавите к этому кучу интересных мини-игр которые есть на каждой локации, даже по несколько штук, которые тоже построены на взаимодействие двух игроков. Плюс несколько скрытых катсцен и локаций, которые чтобы увидеть надо выполнить определённые движения. и получается очень даже интересный геймплей.

Также основные мисси весьма интересные. Вам много раз дают сделать выбор, как лучше поступить да в Принципе. В игре очень много интерактива. Вам дадут поездить на машине и мотоцикле, а под конец игра превратиться в настоящий боевик. и оружием, погонями и прочем. В общем, очень круто.

Но в игре также есть весьма существенные минусу. Первое - это время прохождения игры, которая проходится всего часов пять, а можно и быстрее. Второй и, наверно, самый главный минус хотя возможно это не для всех минус - это отсутствие русского языка в игре, которая делает упор на истории. Это очень большой минус.

Одним словом, мне игра очень понравилась. Эта лучшая кооперативная игра после It Takes Two. Почему после? Потому что It Takes Two ещё круче. А вообще я каждому обязательна рекомендую пройти эти две игры. Они очень крутые.

Хороший сюжет Качественные и интересные. Кат-сценыКачественные и интересные диалоги Много интерактивных предметов. На локациях Интересные мини-игрыИнтересные основные миссииРазнообразный геймплейХороший кооператив Игра довольно короткаяОтсутствие русского языка

It takes two просто офигенная игра, а эти братья невероятно скучные, даже вдвоём очень уныло играть