Все игрыWartalesОтзывы

Wartales

Wartales
4 января

Что получается когда разработку отдать полностью нейронке?

Лютая дычь! Понятия не имею для чего люди вообще в это играют больше 1 ого биома (или 10 часов). За это время как раз поймешь, что тебя ждёт через 20,30 и так далее часов. ОДНО МАТЬ ЕЁ И ТОЖЕ.

Абсолютная репитативность,  и дикое однообразие . Напоминает атсасинов. Идёшь на миссию но слабоват лвл, ПОЗДРАВЛЯЕМ - время фарма.

Вражеский лучник в другом конце карты.... организована погоня... Если бы были быстрые анимации и прочие удобные вещи сделанные людьми было бы лутшее

Классов чёт около 5, интереса не вызывает. Прокачивать/возится с отрядом не доставляет. Унылые кв не доставляют. Технически сделано ок. Не ради же этого играть.
Возможно такое делают для людей с ютуба...  Вот вам парочка МЕХАНИК.

Разрабам бы выплачивали такую премию, в размере 10%, что ахренеть как им поможет
7 вкладок лютой крафтовщиины. Есть набор кузнеца №3 и есть №2, разница - пара циферок урона
2 палатки, 3 котла - веселья супер дофига
2 палатки, 3 котла - веселья супер дофига

Это точно про отряды и их прокачку? Это унылая пародия на банерлорд.

А диалоги тут лютая дичь.
UPD - не играл на релизе и вот время пришло.

Покатать пару часиков или день - терпимоРепитативно и бессмысленно

Мда, вот кто то прочитает и подумает что игра хрень, а на самом деле автор не разобрался, поэтому мой вердикт, обзор хрень.

Как известно игра раскрывается на 9 часу игры, а тут я сыграл 8 так что возможно ахах да.

Но если реально — игра сделана нейронкой в самом плохом смысле. Тут абсолютно всё уныло и повторяется.

Так же бро ты путаешь. Это МОЙ личный отзыв к игре. О том, что мне понравилось, а что нет.

Обзор игры — пытается в объективность, отзыв на игру не следует этому правилу. УЧИ МАТЧАСТЬ)

И прально подумает, эта хрень про крафт