Все игрыWanted: DeadОтзывы

Wanted: Dead

Wanted: Dead
21 апреля

Верни мне мой 2007й

Wanted: Dead, это как будто ты нашел старый диск с игрой из твоего детсва, вспомнил, что в школьные годы так и не смог её пройти, а всё из-за какого-нибудь заковырестого места, которое тебе никак не дается. И дело даже не в сложности игры. Эта игра реально, будто была сделана еще во времена заката пс2\старта пс3, но по какой-то причине вышла только сейчас. Не всегда корректно расставленые чекпоинты, переодически баланс уходит покурить, плюс РЕЗКИЕ скачки сложности вверх\вниз. Постановка катсцен тоже будто пришла из "тех" времен, бюджетность в них заметна не вооруженным взглядом. А ещё из "тех" времен пришли эксперементы. Конкретно, попытка скрестить шутер и слешер, боевка не особо сложная, зато динамичная. А ещё тут какое-то безумное количество анимаций добиваний (наверное, на них большая часть бюджета и ушла).
Как экшн на пару вечеров, вполне пойдёт.

Динамичная боёвка с красивыми добиваниямиА когда получается СЕРИЯ добиваний, на экране и вовсе начинает происходить "Джон Уик"Озвука просто ужасна. Ладно ещё сюжетная, но когда ДЕСЯТКИ вражеских нпс повторяют одни и теже 4 реплики ОДНИМ ГОЛОСОМ НА ВСЕХ, это уже ни в какие ворота.