Valiant Hearts: The Great War

Valiant Hearts: The Great War
20 мая

монументальный

_слова и описание всех тонкостей игрового процесса связанных с сюжетной составляющей Valiant Hearts: The Great War, я считаю излишне и абсолютно не нужны, по прохождению у каждого в голове, мысли должны сами построить своё собственное личное мнение. Как пазл, квест, видеоигра настроит на непринудительную умственную работу, но не более, это абсолютно не важно когда монументальная история на переднем плане

"Создано на движке UbiArt Framework", -Valiant Hearts использует максимум возможностей движка UbiArt Framework, полностью соответствуя девизу "Претворяем искусство в жизнь". Этот движок позволяет оживлять в видеоиграх самые удивительные творческие находки. (©2021 Ubisoft Entertainment)

_Valiant Hearts: The Great War игра из серии - достойный проект для экранизации. Искусство кино очень тесно граничит с видеоиграми, так как история, сюжет игры, достоверные исторические факты подкреплённые настоящими хрониками Первой Мировой Войны, в виде фотографий, писем, открыток, сводок с фронта, представляют готовый полноценный фильм или сериал, где уже как зритель играющий до этого смог просмотреть, прочувствовать ещё раз этот эпос уже в трёхмерном пространстве