Untitled Goose Game

Untitled Goose Game
21 марта 2023

Отличная игра для прохождения по подписке

Заголовок говорит сам за себя. Игра очень неплохая, ещё недавно была в XBox Game Pass, а сейчас посетила PlayStation Plus. Рекомендую не упускать возможности попробовать данное творение бесплатно

Игра состоит из четырех хорошо продуманных локаций, которые ещё и связаны между собой. Просто пройти игру не будет каким-то сложным испытанием, а вот пройти на все трофеи - другое дело. В любом случае, на всё уйдёт не более одного вечера

В платиновом пути игра раскрывается по-новому, здесь от вас уже требуется куда большее количество действий и издеваться над мирными жителями придётся очень много

Интуитивно понятный и интересный геймплейМузыкальное сопровождение на высотеСпособов издеваться над людьми многоИз-за своей продолжительности игра не успевает надоестьОригинальная и очень красивая рисовкаГусь - один из лучших протагонистов everЖелающие посмотреть чем вы заняты - залипнут вместе с вами надолгоМожно стащить сигару и деловито ходить по локациямДостижения на спидран заставят понервничать и добавляют излишний челленджВсё в том же спидране становятся явными несколько неприятных багов