Uncharted 4: A Thief's End

Uncharted 4: A Thief's End
21 июля

Отличная игра

Это первое знакомство с этой игрой, в предыдущие серии я не играл. Всё понравилось, но часто у меня возникало чувство дежавю. Например как герой прыгает по стенам, очень сильно напоминает assasin`s creed. Локации в игре напоминали из игры the last of us. В целом если стараться абстрагироваться от этих двух игр, то чувства дежавю не будет.
Советую поиграть, мне отлично зашло под пивко, все вечера после работы играл в эту игру. Сюжет не сильно меня трогал, но точно не был скучным.
Заметил, что многие хвалили шутки в игре. Мне не сильно заходили шутки, но пару забавных моментов было, все шутки скорее вызывают лёгкую улыбку.
Самое раздражающее было с  накаченной черной бабой. Когда 80-90кг мужик не может дать отпор бабе которая весит максимум 65кг. Потом вообще выпал с того когда дошла сцена драки Нейта, Сэма и этой бабёхой, мысли одни "ну не реалистично! КАК ДВА МУЖИКА НЕ МОГУТ ДАТЬ ЛЮЛЕЙ БАБЕ С ВЕСОМ 60КГ".

СюжетГрафикалокацииигра затягиваетдиалоги не топорныефайты с чёрной бабёхой игра бывает вылетает (у меня было когда я на машине разбивал зонты)иногда Сэм подпирает проход и приходится перезапускать игручасто ассоциации с ассасином и зе ласт оф ass (по крайней мере у меня так было)