Tyranny

Tyranny
14 августа

Не, ну это реально великая игра. Атмосферная, мрачная, но при это со светом человечности, с необычной и очень интересной системой магии, с боями, в которых интересно участвовать до самого конца игры. Проекту определённо идёт его продолжительность, которая меньше, чем у других подобных игр, но достаточная, чтобы провести в игре больше 300 часов =)

Раньше одной из моих самых любимых игр была Pillars of Eternity, теперь её место заняла Tyranny. Если вы любите CRPG, вам понравится.

Игре уже больше 8 лет, поэтому для более чёткого изображения рекомендую ReShade на контрастность, а для мониторов 1440p и выше есть мод, делающий размеры интерфейса крупнее. И да, я ещё и перевод у неё слегка поправил. Всё это можно найти на Nexus Mods.

Самобытный и уникальный игровой мир.Сюжет, написанный куда лучше, нежели сюжет Baldurs Gate 3.Интересная магическая система. Магия тут, конечно, имба. А где нет?Максимальная сложность именно такая, какой хотелось бы её видеть.Музыка, которая за всю игру не надоела, хоть и любимой не сталаБаги в DLC. В основной игре не припомню ни одного.Чтобы нормально поиграть в 2k, приходится ставить моды и ReShade.