10 1 3 3
Tiny Terry's Turbo Trip Цена от 400 ₽

Рейтинг игры

4.0 3
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
Tiny Terry's Turbo Trip
Все отзывы к игре
10 февраля 2025
+1

Чего бы ещё поделать, лишь бы не поучиться

Милое, смешное и, к сожалению, очень короткое приключение про малыша Терри, который хочет уехать от всех своих проблем в космос. Tiny Terry's Turbo Trip — это большой привет играм с PS2 и конкретно тебе, игроку, который шел за очередным классным платформером на рынок, зная, что тебя ждёт прекрасное будущее.

Если хотите посмеяться и услышать простые, но важные истины — это игра для вас!

Прошел на: PS5;

Прошел за: 5 часов.

Смешные диалогиМилая и наивная история хорошо воспринимается после миллиона блокбастеров Музыка Небольшой открытый мир (в эпоху 100+ часов геймплея - это благо!)Короткая продолжительность

Лучшие комментарии

Хороший отзыв, полностью разделяю, но хотел бы дополнить своим опытом, что на свитче игра выглядит просто ужасно, к сожалению.
С одной стороны этой игре бы даже пошла бы стилизация под ps1 частично, но интерфейс ужасно пикселизированный. На нормальных платформах игра выглядит совершенно иначе, но даже так игра была пройдена с крайним удовольствием!

Ееее, очень рад, что тоже понравилась игра! Жаль, что на свитче так дела обстоят(

Мне до того понравился проект, что даже осмелился написать разработчику с предложением перевести игру на русский. Он даже ответил, и сказал, что это очень хорошая идея, но, к сожалению, последнее слово за издателем, и попросил подождать ответа уже от них.

К сожалению, после этого, он уже больше не писал, но рад, что вообще ответил)

вот по поводу русификатора, то он имеется уже но только неофициальный

Ага, видел, но хотелось на консоли его добавить)