Все игрыThe Plucky SquireОтзывы
The Plucky Squire

The Plucky Squire
18 сентября

Не теряйте ребенка в своей душе

Это главный месседж игры. При желании есть до чего докопаться, но в целом игра СКАЗОЧНО волшебная. Пока не начинаешь обращать внимания на недочеты, вообще вызывает детский восторг. Когда тебе дают поиграть за Писка, то я орать начал в голосину.
Главное, подходить к игре с нужным ВАЙБОМ(вы не поймете это предложение полностью, пока игру не пройдете). Еще один проект, который не стыдно предложить для начинающего геймера.

Но! Предложить его нужно будет после патчей, оптимизация не очень, особенно в 3d-измерении. Я, конечно, понимаю, что у меня довольно бюджетный компьютер, но и ты, Паж, не alan wake 2 с rtx. Плюс ловил баги, из-за одного пришлось перезаходить в игру, а в одной мини-игре пришлось переключаться на клавомышь, потому что на геймпаде было непроходимо.

Визуал(особенно в 2d)МузыкаПриятная озвучкаБоевка тактильно приятнаяГоловоломки визуально интересныеИграть сразу в двух измерениях полезно и крутоМетаюмор(на любителя)ОптимизацияГоловоломки слишком легкиеБоевка могла бы быть поинтереснееПрокачка за лампочки(местная валюта)больше вредит игреСтатичная камера в 3d-измерении