The First Descendant

The First Descendant
6 июля

Потрясающий опыт с The First Descendant!

The First Descendant превзошла все мои ожидания и стала одной из моих любимых игр. С самого начала цепляет графика: проработанные текстуры, реалистичные тени и освещение, создающие невероятно атмосферный и красивый мир.

Контент в  The First Descendant разнообразен и увлекателен. Множество героев, каждый со своими уникальными способностями и стилем игры, делают все бои мега приятными (особенно когда бегают 4 Банни 🥵). Квесты и миссии увлекают, а сложные боссы бросают вызов, который приятно преодолевать.

На моей 7800 XT игра работает стабильно на высоких настройках, выдавая 80-90+ ФПС без каких-либо фризов и вылетов. Даже в самых напряженных сценах производительность остается на том же уровне, но, честно, можно немного улучшить ситуацию!

Одним из главных плюсов  The First Descendant является то, что донат в ней совершенно необязателен. Здесь можно получить героя с красивым скином, например, как Супер-Банни, не потратив ни копейки - надо просто играть! Это же относится к другим персонажам и имбовому оружию. В игре предусмотрены различные способы получения внутриигровых предметов и косметики, типа выполнения заданий и получения Twitch Drops.

Проблем с соединением я не заметил – игра работает стабильно, без лагов и сбоев.

В итоге,  The First Descendant – это игра, в которую можно играть часами, наслаждаясь каждым моментом. Потрясающая графика, более-менее хорошая оптимизация, классный сюжет, отсутствие необходимости в донате, любовь к Банни и знакомство с ее родителями... а так же стабильное соединение делают её идеальным выбором для любителей экшен-игр и красивых тел. Рекомендую всем, кто ищет классную игру, в которую хочется долго играть!

ГрафикаГеймплейКонтент (игра только вышла)Оптимизация (игра только вышла)Необязательный донатДевочкиБанни