Все игрыTeslagrad 2Отзывы

Teslagrad 2

Teslagrad 2

Противоположности Притягиваются

В первую часть не играл, но вторая по трейлерам зацепила необычной механикой, основанной на магнитных полях. Это стало и главным плюсом и главным минусом игры. Сама задумка отличная, но из-за непредсказуемости траектории, по которой полетит героиня, и в купе с очень дубовым и корявеньким управлением, решать некоторые задачки тупо больно. Ты знаешь что нужно сделать, знаешь как это делать, но у тебя не получается это сделать потому что вышесказанное вносит свои коррективы и получается боль моя дырка задница.

Почти весь местный "сюжет" подаётся через такие экранчики в формате коротких мультиков

Выглядит игра не равномерно, порой прикольные виды, а порой дёрганные анимации, застревания во врагах и странные хитбоксы. Местные боссы ну совсем посмешище. Буквально с 1, максимум двумя атаками.

Но финальный бой прям квинтесенция проблем связанных с управлением и задумкой. Когда ты знаешь как нужно убить его, но ты 10 раз подохнешь на второй фазе, прежде чем у тебя получится это реализовать. Итог: отличная идея, корявая реализация.

Иногда красивоОсновная механика завязанная на магнитных поляхНеплохой пазл платформингКорявое управлениеКорявые анимацииСмехотворные боссы с одной атакойНекоторые нюансы механик просто не объясняютПроходится за 2-3 часаЗвуковой дизайн
14 июля 2023

Просто адвентура

Я её скачал т.к. думал это метроидвания + на ютубе глянул, а вышло, что это пазл адвентура
Дают тебе игровой экран, в этом сегменте можно умирать и тебя вернут к его началу. Задача перейти на след экран) решая пазлы. Мне не оч, потому что не мой жанр).
Тут ещё механика на полях (магнитных или электро) работает. А поле это как поле, нету чёткого вверх, влево , есть зона. И что бы решить очередной сегмент прыжка наискосок тебе надо раз за разом подбирать нужную траекторию, и это превращается в рутину, когда ты вроде и стой стороны всё делаешь, но НЕДОСТАТОЧНО!
Это не celeste, не мясной пацан.
Из + симпотный графен, да прикольный дэш.

ПОЛЯ)
ПОЛЯ)
ПОЛЯ!11)
ПОЛЯ!11)
ГрафенНа физики ты можешь что то рассказать про ПОЛЯ и электричество)Для любителей пазловмеханикаДеревянное управление