Syphon Filter 3

И снова нам дают возможность погрузиться в серьезные боевик в Syphon Filter 3. Если вы играли в другие игры серии, вас ждет почти тоже самое, просто хорошая игра.

В серии Syphon Filter мы управляем, агентом разведки правительства США. В роли агента мы посетим почти весь мир, чтобы остановить смертельный вирус Syphon Filter. По пути мы будем выполнять типичные задачи по спасению мира: спасать заложников, убивать террористов и следят за тем, чтобы никто не смог навредить этому миру.

В третьей главе «Syphon Filter» нам предстоит защитить себя от нового врага — правительства США. Судя по всему, после последней миссии нашу команду заподозрили в измене. Вся команда находится под судом государственного секретаря, который убежден, мы не патриоты, а предатели, и он сделает все, что в его силах, чтобы доказать это.

Управление очень приятное. Если вы играли в другие игры, разницы вы не увидите. Есть базовые функции стрейфа, захвата цели, стрельбы, переката, уклонения, ручного прицеливания и действия.

Всего в игре есть 19 интересных и разнообразных уровней. Почти в каждом уровне мы окажемся в другом конце света, начиная от Австралии, и заканчивая Южной Африкой. Каждый уровне дает нам уникальную задачу, например, в Австралии мы должны спасти больных аборигенов, а в Южной Африки выпустить на свободу рабов.

Графика в игре практически такая же, как в первой и второй части, сложно заметите какие-либо изменения. Графика неплохая, а учитывая, что игра вышла на PlayStation One, уровни довольно большие.

Syphon Filter 3 — хорошая игра. Мне было весело в нее играть, это игра может принести удовольствие. Это отличная игра времен PlayStation One, и если вам нравятся игры, этого времени, и вы скачаете по ним, это игра точно для вас.