133 44 111 100
Super Smash Bros. Ultimate

Рейтинг игры

4.3 216
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

Super Smash Bros. Ultimate

Отзывы

0
Ущипните меня

Если вам снилось, что ваши любимые герои дерутся, у меня плохая и хорошая новость
Я офигиваю от вашей фантазий, И В ТАКОЕ МОЖНО ПОИГРАТЬ. А плохая...ВАШИ СНЫ ЗАСУДИТ НИНТЕНДО!!!
Представь, что Марио, Пикачу, Йоши, соник, СОЛИД СНЕЙК, линк, Стив из майнкрафта, и собака из Duck Hunt дерутся, а в этой игре и представлять не нужно

все персонажи из многих игр

+3
GAME!

Лучший файтинг на Свитче точно, настраиваемый под вас, невероятно импактный, имеющий бесконечный потенциал для саморазвития (700 часов, до сих пор узнаю новые фишки), ну и просто весёлый в компании

Как и упомянул - всё настраивается. Цели матча, доля рандома (чёртовы предметы, которые все нормальные люди выключают), командные бои, сами арены с несколькими формами - всё перетекает во второй пунктБесконечная прорва контента - бейсбол, редактор карт, подобие сюжетки, неплохой онлайн, редактор персонажей (кастрированный, но всё же), сами персонажи - казалось бы, 80, где штук 10 - рескины, но боже, как они отличаются Прекрасный способ влиться в мир Нинтендо, но это так, приятный бонусБез компании - не играется. И раньше матчи искались по 2-7 минут, сейчас же вообще не ручаюсь, что найдёте кого-то с пингом меньше 200Одиночная кампания - просто бред, проклятая версия Покемонов с геймплеем Смеша, не рекомендуется к ознакомелниюДЛС персонажи если и не сильнее, то явно интересней обычных. Но обсуждать эту тему - удел задротов и киберпортиков, не уверен, что имею право говорить про баланс, но среди друзей чаще выбираем Джокеров да Героев, нежели остальных 60-ти персонажей
2 марта 2024

+1
почему ссб лучшая игра на свиче

лучшая ниггра на свич после айзека

топ для игры с друзьямиесли только два джойкона можно играть в режим турнирав одиночку играть тоже весело, если бы на прошитом свиче был онлайн я бы н е вылезал из игры никогдаОЧЕНЬ много персонажей персов нужно открывать, благодоря этому ты научишся играть почти за каждого ведь они открываются постепенно, но все равно хотелось бы все и сразу