Super Smash Bros. Ultimate

Super Smash Bros. Ultimate

GAME!

Лучший файтинг на Свитче точно, настраиваемый под вас, невероятно импактный, имеющий бесконечный потенциал для саморазвития (700 часов, до сих пор узнаю новые фишки), ну и просто весёлый в компании

Как и упомянул - всё настраивается. Цели матча, доля рандома (чёртовы предметы, которые все нормальные люди выключают), командные бои, сами арены с несколькими формами - всё перетекает во второй пунктБесконечная прорва контента - бейсбол, редактор карт, подобие сюжетки, неплохой онлайн, редактор персонажей (кастрированный, но всё же), сами персонажи - казалось бы, 80, где штук 10 - рескины, но боже, как они отличаются Прекрасный способ влиться в мир Нинтендо, но это так, приятный бонусБез компании - не играется. И раньше матчи искались по 2-7 минут, сейчас же вообще не ручаюсь, что найдёте кого-то с пингом меньше 200Одиночная кампания - просто бред, проклятая версия Покемонов с геймплеем Смеша, не рекомендуется к ознакомелниюДЛС персонажи если и не сильнее, то явно интересней обычных. Но обсуждать эту тему - удел задротов и киберпортиков, не уверен, что имею право говорить про баланс, но среди друзей чаще выбираем Джокеров да Героев, нежели остальных 60-ти персонажей
2 марта

почему ссб лучшая игра на свиче

лучшая ниггра на свич после айзека

топ для игры с друзьямиесли только два джойкона можно играть в режим турнирав одиночку играть тоже весело, если бы на прошитом свиче был онлайн я бы н е вылезал из игры никогдаОЧЕНЬ много персонажей персов нужно открывать, благодоря этому ты научишся играть почти за каждого ведь они открываются постепенно, но все равно хотелось бы все и сразу