
28 марта
Давай! У тебя получится!
Мне кажется, что после Super Mario Odyssey уже сложно сделать игру про Марио столь же увлекательной и безумно охеренной. И всё же отчасти у Nintendo это получилось.
Если убрать детские уровни в первую половину прохождения, то в Wonder очень весело играть! Ощущается челлендж, всегда нужно думать, что и где лучше применить, какой значок тебе чаще пригождается, и стоит ли убивать врага сейчас — вдруг его можно использовать, чтобы попасть в секретную зону!
Битва с финальным боссом не такая сложная, конечно, но всё же заставляет действовать быстро.
Возможно, когда я соберу весь semen, откроется что-то ещё! Спешить уже не буду.
Много значков с доп. механиками, и ты можешь подобрать тот, который закроет твоё слабое местоКрутые уровни на чувство ритма и скоростьНовые враги, которых время от времени нужно использовать для открытия секретовМарио — наш слоняра, особенно на жарких уровнях«Особый мир» вынуждает напрячься, и это крутоБурильный бонус заставляет смотреть на уровни по-новомуОчень классная музыка, давно в Марио такого не былоДолгие диалоги с местными аборигенамиМного слишком лёгких уровней
Лучшие комментарии