Subnautica

Subnautica
1 марта 2023

Много игры, мало сюжета.

Интересная, захватывающая игра. Хоть и сюжета маловато, но он интересен, особенно, если искать все записи в кпк. Большие и населённые биомы, в каждом к тому же есть свои эндемики. Разнообразие животного мира травоядных, хищников и левиофанов даёт разнообразие в игровом процессе. Игру советую, но может понравиться не всём.

Хоть сюжет и в основном линейный, но из-за обширности карт приходилось теряться в догадках: "а куда же плыть?". Относительно сюжета он классный, в конце даже слезу пустил, но отсутствие как таковых заданий, опять же заставляло задоваться вопросом: " Куда же мне плыть и что делать? ". Может, конечно, это я такой недалёкий?

Интересный сюжет, большое разнообразие животного мира и биомов. Трудность координации в сюжете (хочешь дальше проходить и не знаешь куда плыть? Исследуй всё.)

Такие игры чем то захватывают, когда ты не знаешь что делать, куда плыть. Только потом, когда ты нашёл какой то КПК, зацепку или тебе открыли новый маяк, ты туда плывёшь и у тебя по чуть чуть складывается картина, что куда и зачем. «А что же делать?», у меня такого вопроса не было всю игру, я просто плавал где то что то находил, потом плыл к изготовителю смотрел что надо, плыл за ресурсами, пока плыл за ними что то находил и вот так постоянно. И как то само собой, облазил всю карту и имел маленькое представление куда же мне надо и что для этого надо.