Все игрыStarfieldОтзывы

Starfield

Starfield
9 сентября 2023

НА ЧТО ОНИ ПОТРАТИЛИ 25 ЛЕТ?

У Беседки звездная болезнь, кажется после успешных Skyrim и Fallout беседке абсолютно плевать на RPG жанр в целом и своё комьюнити в частности.

Уже многое сказано про Старфилд, но чего в ней нет так это эпика! А это космическая РПГ с альтернативными вселенными, лазерами неизведанным космосом, супер абилками (криками драконорожденного), но злодеи делают в тебя пиу пиу, глобальной угрозы нет, конфликта нет. сожалению для меня это МУСОР!

В Скайрим - вас везут на казнь, вы генерируете персонажа, перед тем как палач вас убьёт, прилетает дракон и сравнивает деревню с землёй, а вы бежите спасаться в ближайшую крепость!

В Фоллаут 4 - ты просыпаешься утром, пьёшь кофеек с женой, нянчишься с сыном, начинается ядерная война и ты бежишь с женой и ребенком в убежище! Уезжаешь под землю за секунду до взрывной волны от ядерного взрыва! Убежище оказывается криокамерой, где тебя замораживают на 200 лет, посередине ты просыпаешься, чтобы увидеть как убивают твою супругу, а сына уносят. Тебя же обратно замораживают!

В Старфилд - ты шахтёр, иди копай минералы, вау редкий материал, запускает катсцену с музычкой и показывает галактику, просыпайся! нужно сдать артефакт чуваку который сейчас прилетит за ним! О нет пираты, но тк ты потрогал артефакт, вот тебе корабль - лети сдавай заказчику. ТЫ ИЗБРАННЫЙ! Повторить дохрелион раз.

Движок себя изжил. на столько меня разочаровала игра, что даже не интересны будущие дополнения, тк в это просто неудобно играть. Оно требует невероятных ресурсов от ПК, не вовлекает в состояние потока и имеет всего 2 интересных квеста. Ролевая игра без отыгрыша и последствий с унылейшей ролевой системой.

Фанату Bethestda game studious обходить стороной или смотреть как делать не нужно!

Первый хороший квест я нашел спустя 20+ часов геймплеяВроде как есть NG+ которая отличается от основного сюжета перестановкой слагаемыхКрасивонаконец-то новая мини игра по открытию замков, но очень быстро задолбалаквесты фракций, лучшее что есть в игре, но они все еще очень слабые и тупые.очень херовое началоскучные абилки +10% к тому +10 к другомуужасный интерфейсDragonborn = Starborn - фантазия кажется закончиласьКрики = Силы артефактаслабый левелдизайночень много генерированного контентаНи разу не игра года к сожалению10 модов которые поставил, правят косяки разрабов...отсутствует постановка и эпик, нет внятного злодея, угрозы или хотябы конфликтабегай чисти бесконечные безликие аванпостыквесты про подай принеси в основной сюжетке!!!Беседка в полном дисконнекте от своего комьюнитиУнылые пришельцы, никаких разумных пришельцев