Все игрыStarfieldОтзывы

Starfield

Starfield
6 сентября 2023

Разочарование

Лично для меня это полное несоответствие ожиданиям (мои проблемы, знаю. Сомневаюсь, что даже моды смогут кардинально исправить ситуацию. Один штрих для примера . Это игра в сеттинге научной фантастики, это исследования космоса. Я даже выбрал один из перков исследователь. При этом сами научные исследования выглядят как тупой крафт из ммо. Ты подходишь к столу,  загружаешь расходники и просто ждёшь когда стол сам всё сделает. Для сравнения вспомните как исследования были организованы в том же Спайдер Мэн, где были тематические мини игры и ты получал удовлетворение будто сам открыл новый материал или свойство. При этом паук это про драки и паркур. Короче, я наиграю часов 30-40 чтобы посмотреть все механики и вернусь посмотреть что поменялось через годик другой

Возможность ставить моды, которые исправят некоторые минусы из списка нижеСкучный геймлей, завязка сюжета и вступление Ужасные морды нпсОтвратительный редактор персонажа Плохая оптимизация и техническое состояние Графика, цветовые фильтры и гаммаИнтерфейсОтсутствие русской локализации Бесчетные загрузки на каждом шагу

На счет частых загрузок это в точку) Особенно если мотаешься по делам всяким и не надо зачищать территорию.