Spider-Man: Miles Morales

Spider-Man: Miles Morales
8 сентября

Не грози гарлемскому Спайдермену, попивая коктейль в своем Манхэттене

Чтобы сходу понимать где вы оказались: Знакомьтесь, главная награда за выполнение всех побочных квестов в игре. Там еще где-то завалялся костюм, но авторы решили, что доминантой в кадре должны стоять граффити ¯\_(ツ)_/¯

Дамы и господа, весь Marvel's Another Spider-Man в одной мизансцене:

Майлс: Она такая красивая, умная и интересная!
Она: Устраивает теракт со взрывом на мосту.
Майлс: Она правда хорошая!
Она: Устраивает резню в центре города, буквально десятки погибших.
Майлс: Я могу исправить ее!
Она: Взлом военного вертолета, обстрел мирных жителей.
Майлс: Ей просто грустно!
Она: Гекатомба на улицах города.

Бой о бой, я понимаю: переходный период, спермотоксикоз и прочие радости пубертата. Но я не представляю как в головах сценаристов соседствует то как Майлз кричит, полный патетики, о своем святом долге защищать этот город, и как он из раза в раз забывает про свой джихад жертвуя, этим самым, городом, потому что думает не той головой.

По физиономии Майлса становится очевидно: Он тоже не знает, что случилось с лицом Паркера.
По физиономии Майлса становится очевидно:
Он тоже не знает, что случилось с лицом Паркера.

В отсутствии сколь-нибудь интересной геймплейной прогрессии и, прости боже, адекватной драматургии меня и вовсе стало засасывать в проблематику продуктов созданных во благо леворадикальной повестки. Как попытка апроприации инородной культуры, малообразованные кадры и работа по квотам ради финансирования от инвестиционных компаний с триллионными ресурсами меняют сегодняшний геймдев. О том что сегодняшний потребитель, будучи современником данных событий, не в состоянии полностью осознать, что перед ним зарождается новый культурный пласт. Настоящая мифология мигрантов.

Что? Думаете глупости? Уж извините, другой пищи для мозга игра подкинуть отказалась.

Кадр называется: Майлс и дедовщина
Кадр называется: Майлс и дедовщина
Костюм с кисей - это битчмув. Ведь кися всё сделает лучше.Типовая застройка от Сони. Если подобное вам близко, то Удивительные Приключения Афро-паука вас не разочаруют. Повестки тут еще не слишком много, а гайдлайны открытых миров соней довольно грамотно настроены на легкое погружение в состояние потока и полное отсутствие какого-либо напряга.Главное в моменте не начать пускать слюну ( ͡° ͜ʖ ͡°)От местной драмы мозгу будет больноКак говорил мой тренер по ИСБ: если девушка тебя ударила, то она уже не девушка а спаринг-партнер. Майлс, брат, ты долго терпел.А ведь вместо этого можно было получить пляжный эпизод про Питера отдыхающего в восточной Европе.