Все игрыThe Sinking CityОтзывы

The Sinking City

The Sinking City
28 марта 2023

Лавкрафт не ругайся, они и правда старались

С творчеством Говарда знаком очень слабо, но суть его ужасов понимаю в том, что она идеальна, в книжном формате, когда мозг пытается описать неописуемое и сходит с ума от таких запросов (фантазия читателя делает всю грязную работу). И как передать все эти внеземные цвета, неописуемо прекрасные, монстров сводящих с ума, стоит на них только посмотреть и гнетущую атмосферу непередаваемого ужаса в кино или игре, да так, чтоб ощущения были, прям как от книги? А ни как! Но попытаться стоит и кое в чём авторы игры преуспели, но не без косяков. И как итог, игра получилась по своему очаровательна и интересна, меня, как и протагониста этой игры, затянуло в этот обреченный город на долгие вечера.

Записки! Они как раз передают то безумие, что творилось в том месте, где записочка и лежала плюс ты видишь последствия этого безумияОбраз главного героя, да и сам персонаж: такой уставший работяга, с грустными глазами и голосом самого ведьмака, который уже отчаялся найти цири, а стерва Йеннифэр опять тащит на единорога Атмосфера, город, саундрек. Все в совокупности настраивает тебя на мрачный тон игры, меланхоличный...безнадежный. Сюжет и побочки в общем не плохи, местами вы это уже видели в других играх, или почти всегда нужно обследовать три объекта, три субъекта, неважно чего, главное ТРИ...но при этом большинство вызывает интересНеобычный подход к расстановке маркеров и ориентиров заданий"Необычный подход к расстановке маркеров и ориентиров заданий"(ехидным, передразнивающим голосом)к середине игры задалбливаешься играть в эту мини игру на карте(могли бы исправить добавлением умения это делать автоматически) Боевка. Она кривая, её тупо не довели до ума или просто забили.Поиск всех ключевых улик, чтобы продвинуться дальше( бывало я час тратил на поиск одной маленькой улички, такой мусипусичной, к примеру, как две метки на кочерге, хотя на всех предметах в игре всегда одна метка)Баги, причем редкостные! Как вам падение фпс в 3 раза при стрельбе из дробовика, но только по одному виду монстров?