Sid Meier's Civilization VI

Sid Meier's Civilization VI
15 июля

Играть строго с друзьями

Крутые истории Сида, игра которая нравится почти всем, но играть в неё я могу только с друзьями, это не европка четвёртая как ни как.

Балас в этой игре убит напрочь, тут есть цивилизации, которые всегда в бане при игре онлайн, вроде Вавилона, Кореи, Японии, Монголии и т.д. Есть цывы, которые не пикают из-за их чрезмерной слабости, привет Грузии и Шотландии. Юниты, которые устроены как цу-е-фа, но многим ли нужны копейщики или пацанчики с рпг? Огромная пропасть между требушетом и бомбардой, возможность отразить ядерный взрыв при помощи мобильного РСЗО, мобильного, блин, РСЗО, это как вообще, когда этот трюк провернул мой друг, я понял, что цыва 6 это не игра, это угадайка. А моменты когда тебе топит 1 гекс, но именно на этом гексе находится уран - просто ужас.

Хотя нельзя отрицать тот факт, что каждый раз я возвращаюсь (хотя скорее друзья возвращают) в цыву на 1 партейку

Нормальный мультиплеерОтсутствие баланса Чтобы разбираться в механиках нужно либо быть вангой, либо зачитываться цивилопедией как любимой книгойМобильное РСЗО, которое отражает взрыв ядерной бонбыВоенная победа происходит только в синглеДип победа происходит примерно никогдаНаучная победа имеет 100% приоритет

всегда в бане при игре онлайн, вроде Вавилона

Вавилон при определенных условиях вообще может стать сверх имбой неконтрибельной, которая без шансов всех выносит. Пара бипланчиков в Античности или Средневековье не оставляют шансов)