Все игрыSelacoОтзывы
Selaco

Selaco

Неряшливо.

Довольно крепкий сплав классических игр 1990-2000, с играми нынешними. Но как по мне игра не смогла не туда и не туда. не хватает игре темпа, он слишком неровный или даже скорее рванный. Но тем не менее это достойная игра с некоторым НО... Местный движок пусть и не является эталоном оптимизации, по крайней мере я это слышал на форумах, но тут это извините уже просто халтура. Техническая часть это самый слабый аспект, я не понимаю как можно так всрать оптимизацию, что даже RTX4070 порой сама охреневает: "как это я тяну CP2077 с RTX on, RDR2 и прочее, а это умудряется лагать", очень странная фигня.
Но тем не менее игра разнообразная, приятная, и от неё не очень устаешь, а это важно. Ну может еще не всем будет по нраву то что она в раннем доступе.

Крепкий экшен, сочетающий старую школу и фишки нынешних игр.Интересный в целом дизайн и антураж, наверное похожий на Ion Fury.AI врагов довольно интересный, который любит окружать игрока, нежели в других играх похожего толка, где чаще всего идут напролом враги.Техническая часть подкачала, на RTX4070 игра умудряется лагать, также судя по отзывам 30 серии тоже не могут подлагивать.Музыка как по мне крайней скудная, ощущение будто бы гдето сломались скрипты и чаще всего тишина на уровне.Как по мне крайней душный сегмент в торговом центре, он интересный, но чет я от него как то устал слишком, в отличие от остальных уровней.Для людей со слабым ПК данная игра недоступна из-за рукожопых разработчиков, и это реально странно.