Все игрыSanabiОтзывы

Sanabi

Sanabi
20 декабря 2023

Detroin бекон хуман – мыслящего человека, от похожей во всём на игру катана

В то время как выходят импотентные игоры по типу старфилдов да аватаров, выходят и настоящие стоящие игры по типу «делаешь для себя - делаешь хорошо».

Почему в заголовке хуман? Тут как и там затрагивался вопрос: может ли робот быть кем то большим чем он является?
В хумане у тебя пытаются вызвать эмоции дешёвыми приёмами. Как за идиота держат. Вот тебе красная тряпка - агрись. В этой игре такого нет.

Играл сразу после игры Worldless. Насколько же там никак, насколько тут хорошо. С 1ых минут ощущаешь геймплейный вин.

Музон – доставляющий, динамичный синтвейв. Как будто писал то дан терминус, то карпентер Brute. Если музло зашло, то рекомендую и этих ребят к прослушиванию.

По сюжету у нас ДРАММА! По геймлпею - платформинг.

кибер город и мы то же... кибер
кибер город и мы то же... кибер

Менял оценку с великолепно на гуд и обратно… в итоге сюжет затащил.
А по геймплею, можно было бы проходить на изи, там хп вообще не тратится. Главное скакать и прыгать тут весело, прямо кайфуешь..
Рекомендую играть с клавы и на максимуме реакции, не уставшим.

КККОМБО из геймплея, музла, сюжета и визуалаМожно подорвать пукан на некоторых сегментах

Первое. Как ты сюда Катану приплёл, когда разработчик другой? Второе. А на кой чёрт настолько жирно в отзыве спойлерить сюжет сюжетнориентрированной игры? Получай заслуженый минус.

Хотя бы под спойлер засовывал такую важную информацию, ну в самом деле.

Ого, так ради этого вообще отзыв и задумался (в сравнении детройта и санаби). Но в целом кто боится спойлеров, тот отзывы не читает. Что за мода пошла такая). Без обид. Я просто сразу буду предупреждать о спойлерах в начале в след раз.

А за катану спс, поправил))

Удивительно я прост недавно размышлял над этим в философском ключе. Про лайки.

"+" и "-" это типа такая валюта на СГ. Но есть 1 НО, я не участвую в валютном обмене). Конечно мне прикольно потом посмотреть скок "-" я словил, они даже ценнее чем "+". Обычно там за кривой текст, но всё же.  Согласие мне не нужно, мне нужен спор, конфликт, драма)). НО не драма ради драмы, не, так люди ни к чему не приходят).

Твой честный поступок выделяет тебя среди масс.  Ты честно написал за что "-" — за это уважуха. Нужно и за плюсы говорить что согласен с тем то с тем то. В общем 1 дело иметь своё мнение выражая его нажимая «да» или «нет».

Другое дело иметь голос что бы это озвучить,  побольше бы таких))