Saints Row: The Third Remastered

Saints Row: The Third Remastered

Хорошей игре хороший ремастер.

После года в ЕГС Saints Row The Third Remastered наконец добрался до православной платформы. Со святыми я знаком уже давно. 3 часть прошел раз 5 еще на пиратке, потом купил лицуху и прошел на ней. Ремастер я не очень то ждал но скидка 65% есть скидка). Наиграв 60+ часов и выбив платину могу сказать , что ремастер хорош.

Из плюсов:
• скидка для владельцев оригинала
• текстуры высокого качества
• все та же наркомания только теперь в качестве

К минусам я бы приписал:
• лок на 20фпс в катсценах
• поломанный звук авто . он то есть , то его нет, то едешь , а звук пробуксовки
• замедленная прокачка авторитета по сравнению с оригиналом . в оригинальной игре к концу сюжета я давно уже набил 50 уровень , а тут еле-еле 40 поднял.
• нпс на дорогах крайне тупо себя ведут . Как будто специально в тебя врезаются когда ты на авто едешь. Это очень бесит.
• главное что не понравилось это как испортили лица некоторым персонажам. как например Виола и Кикки , Киндзи , Шаунди из которой сделали анорексичку, Джонни Гэт.

В общем несмотря на косяки игра не потеряла дух оригинала. Брать стоит.

скидка для владельцев оригиналатекстуры высокого качествавсе та же наркомания только теперь в качествелок на 20фпс в катсценахполоманный звук авто . он то есть , то его нет, то едешь , а звук пробуксовкизамедленная прокачка авторитета по сравнению с оригиналом . в оригинальной игре к концу сюжета я давно уже набил 50 уровень , а тут еле-еле 40 поднял.нпс на дорогах крайне тупо себя ведут . Как будто специально в тебя врезаются когда ты на авто едешь. Это очень бесит.главное что не понравилось это как испортили лица некоторым персонажам. как например Виола и Кикки , Киндзи , Шаунди из которой сделали анорексичку, Джонни Гэт.