Все игрыRiver City GirlsОтзывы
River City Girls

River City Girls
18 июня

Приятный битемап на вечер

Прошел river city girls  буквально за один вечер и остался доволен.

Это вполне себе веселая игра про мордобой с девчонками ,где сюжет прост как палка , но зато  в нем много как  забавных,так и не очень шуток ,из за чё следить за было увлекательно

По поводу геймплея ,это  классический битемап со всеми вытекающими из этого жанра плюсами и минусами , драться в игре конечно хоть и весело, но из за постоянного спавна противников на арене эти бои начинают приедается . Также не радует что герои, не смотря на прокачку и изучении новых приемов, никак не ощущается это прогрессия, противников всегда можно забить одними и теми же приемами и по времени это занимает столько же ,сколько это и было в начале . Благо игра проходится быстро ,поэтому  впечатление в общем от этой игры не сильно портится.

Отдельно хочу отметить две вещи - это визуал и музыка . Визуал здесь отменный как по мне ,очень приятный и теплый пиксельных стиль  из за чего глаза прям радовались  . Ну и музыка тут тоже очень хороша (честно говоря ,это была одной из главный причин сыграть в игру )  часть песен закинул себе в плейлист ,настолько треки мне понравились .

Резюмируя могу сказать,это очень добротная игра на которую можно потрать один или два вечера . Особенно рекомендую игру в коопе ,думаю в сравнению с одиночным прохождением , в коопе в River city girls будет играется особенно весело.

Приятная пиксельная графика Отличная и запоминающая музыка Парочка хороших боссовНеплохой юмор Постоянный спавн противников Отсутствует ощущение прогрессии