Ridge Racer Unbounded

Ridge Racer Unbounded
20 мая

неограниченная ложь

_что ожидаешь от гонок, в видеоигровом формате конечно соревнования, мест пребывания трасс в не зависимости город это или специальная выделеная территория, транспорт куда без него! и всегда эта гонка с самим с собой, со временем. За собой заметил что определённый кайф получаешь от малейшей доли секунды когда проходишь быстрее то или иное соревнование. Если игра подразумевает ещё и определённый режим на эту гонку со временем, так цены нет такому произведению

_что же нам демонстрирует Ridge Racer™ Unbounded? Смесь Burnout и FlatOut? Да! На этом всё, получился Ridge Racer™ Unbounded уникальной гоночной игрой? Да, в своей серии он такой один, понравился мне Ridge Racer™ Unbounded? Естественное - да, иногда просо хочется потолкаться, поврезаться, особенно когда с самого начала тебя берут за руку и ведут по этому непредсказуемому "сюжету", тут как ни как борьба происходит, надо помочь! Неограниченное веселье никого не ждёт, да же если эта первая подомное дерби гонка в нашей жизни. Конечно наскучивает, как не странно дриф и рейдж мод по уничтожению всему и вся, а разбавит этот туман уныния как раз гонки на время и выбивание маяков на трассах где приходится бороться с гравитацией, ну это как по мне

_больше всего это Ridge Racer™ Unbounded взбесил в плане доводки автомобиля на поворотах, выравнивание по прямой самостоятельно, это не означает что могу отпустить кнопки и машина сама даёт до финиша, нет приходится самому искать пути объезда, таранить оппонентов, да и вообще чему удивляюсь Ridge Racer и то по сути на протяжение своего существования только и гордится тем как - плавно мы можем входить в поворот и аналогично по красоте выходить. Если взять это во внимания, расслабится после усердных сидений за симуляторами, эта аркада не так уж и плоха, со своим стилем, блюром (будь он не ладен) и историей вхождение в повороты конечно

_скорее всего для фанатов всей серии данная уникальность нужна, разнообразить, но как уже понятно на один раз, попробовать стоило. Как для типичного обывателя видео игровых гонок такого как я, весело и увлекательно, но как уже понятно на один раз, попробовать стоило