Все игрыReturnalОтзывы

Returnal

Returnal
28 января 2023

Это была бы не плохая игра, но...

Мне проект понравился, но это очень слабо на самом деле. Каждый раз Вы начинаете с пистолета и нулевого ранг. Все что можно вынести это эфир который можно потратить на один случайный артефакт. И проблема в том что ранг растет очень медленно и не факт что вырастет вовсе, а сундуки лучше открывать с высоким рангом. Можно и пистолетом конечно ковырять боссов тут без претензий, но есть третья глава в которой босс имеет жопосгорающую фазу. Я лично сгорел на Немезиде, то есть я лично зачистил три локации, принес оружие пятнадцатого (максимального на данном этапе, всего из 30) ранга, а у него есть фаза где он удаляется от тебя за тысячу метров и расстреливает с расстояния. Выход сокращать расстояние и наносить урон... Ах да это третья фаза и хорошо если хотя-бы у Вас есть хоть одно перерождение через космонавта, иначе купив перерождение в инопланетной машине Вы перезапустите босса СНАЧАЛА!!!! Хорошо что эта игра была в библиотеке PlayStation Essential, мне лично игра не понравилась

Большое количество партиклей Тактильная отдача на контроллере DualSenseРазнообразный паттерн противников РепетативностьМедленно растущий ранг оружияБесполезность половины артефактовХрупкость скафандра (жизни в некоторые моменты не хватает)