Remnant II

Remnant II
3 марта

Выглядит хорошо и точка

Стрелять приятно, смотреть тоже - геймплей же сломан полностью.

Сюжетная завязка создана съесть время на рефанд.

Локация-хаб это вам не Мегатонна, Здесь около 7 магазинов разного назначения и это всё для чего она нужна. Рядом с торговцем оружием какой-то нудный тип мешает своими речами вам общаться, на этом присутствие «жизни» заканчивается.

После респавна, в который раз, пошёл почитать описание игры — не рогалик ли это?

Баланса игре явно не хватает, погибать придётся по причине: мини-боссов-губок, рандома с попаданием (или хитбоксы такие), процесса лечения с «великолепной анимацией», нехватки патронов и прочими моментами не зависящих от вас напрямую.

Сделали круг по карте - старые мобы снова ждут вас.

Дропы с мобов очень скромные, гриндить нужно долго, а прогресс от прокачки не ощущается.

В итоге боёвка не развивается, сюжет тоже - очень душная игра.

КрасивоеСтрелять приятноСюжетПрокачкаГеймплейБалансДухота

идентичное мнение! бездарный баланс в игре!
выбрав самый низкий уровень сложности, тебя там так сильно нагибают что должно быть как минимум еще 2 уровня сложности ниже этого! новые пушки дорогие и фиг попробуешь. их только покупать. а чтобы купить одну из них надо играть не меньше часа!

Играл на средних 6 часов, не знаю когда «игра полностью раскроется». Даже в рогаликах прогресс забегов ощущается за это время.