Все игрыRebel CopsОтзывы

Rebel Cops

Rebel Cops

Игра очень короткая и не успевает по-настоящему надоесть, некоторые локации большие, не всегда понятно, где именно находится ель миссии, что добавляет в игру элементы исследования окружения и поиска правильного пути. Не хватает конечно моральных выборов и сюжета основной серии This is police, но как небольшой спин-офф очень даже неплохо

24 мая 2023

Приятный спин-офф

Начну с того что я в восторге от дилогии "This is The Police", и от Rebel Cops ожидал как минимум того же уровня, только с упором не на менеджменте полицейского участка, а на тактических сражениях, но в итоге я был немного разочарован, но есть нюанс .
Rebel cops это хорошо проработанная игра о борьбе копов-отшельников, с преступной группировкой захватившей власть в городке Риптон (граничит с Шарпвудом) и на нас возложена задача очистить город от преступной заразы.

Отличная реализация "копов из подполья" Увлекательные и разнообразные миссииМинималистичный визуальный стиль и джазовый эмбиентПриятные отсылки и переплетения сюжета с основной сериейСлабый сюжет (особенно если сравнивать с основной серией)Давать самую большую локацию в игре в самом начале, немного сбивает с толку и пугает